М
Мария Ковалевская
М
4
Мария Ковалевская
0
подписчиков
0
подписок
13,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
5
Vvs Global
Минск · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Децствительно лучшая студия лазера куда я ходила. 1,5-2 года зодила в одну студию где совсем не видеоа результата, ссылаясь на то что у меня по наследству густые волосы и проблеиы с гормонами. Но все таки решила сменить студию и нашла VVS. С первого приема мне было там комфортно, начиная от интерьера и очень приятными девочками мастерами, заканчивая кофеечком которые предлагают в момент пррцедуры. Все можружки и сестры зодят в жту студию по моим отзывам) результат увидела после нескольких продедур, сейчас уже на поддержании раз в 2,5-3 месяца хожу. Вообще вайб плюс вайб
Cld
Минск · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Не первый раз хожу в этот салон к мастеру Анне. Всегда на 100% понимает мои пожелания🤍 посоветует что лучше и почему. порекомендует продукты которые лучше подойдут к моим волосам. Огромная благодарность❤️
Shawarma
Минск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Редко пишу комментарии, но это действительно самая вкусная шаурма! Персонал очень приветливый
Ecolines
Минск · Автобусные билеты
Сохранить
Сентябрь 2024
История о том как водитель не пустил нас в автобус. маршрут Москва-Минск 15.09.24 Подъехали к автовокзалу, видим стоит наш автобус и водитель, через забор(сетку) мы позвали водителя и попросили его не уезжать, что мы уже бежим. Мы реально с чемоданами просто летели, и уже начали задыхаться, но бежали. Когда прибежали к пропускной системе на автовокзале мужчина сказал что наш автобус уже уехал. На что мы решили бежать обратно и перехватить его. Выбегаем и действительно, автобус уже выезжал(спасибо водиле🙃). Виду что он останавливается на красном светофоре, и подбегаю прямо к двери водителя, стучу и умоляю его открыть дверь, на что он просто махает головой вместе с вторым мужчиной, который сидел рядом с ним(так же сотрудник эколайнс). Секунд 40 был красный свет на светофоре и все это время мы стояли возле двери и просили открыть, но в нашу сторону уже даже не смотрели. Загорелся зеленый, и он поехал. До последнего была надежда, что он все-таки нас пустит. Было безумно обидно, что наши старания были зря. Очень жаль что в вашей компании работают такие безчеловечные люди. Не рекомендую и не буду рекомендовать вашу компанию никому, только лишь по этому качеству, тк сейчас действительно много достойных компаний перевозки. НО ИМЕНО ЧЕЛОВЕСКИЙ ФАКТОР играет ГЛАВНУЮ роль для меня при выборе компании. Не думаю что +5 минут времени сыграли бы роль в дороге, а вот впечатление о вашей команде и ужасное отношении к людям —да