Муслима Графикова (Шакирова)
8
Муслима Графикова (Шакирова)
0
подписчиков
0
подписок
58,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Татмак
Казань · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2026
Очень даже нравится. Часто бываю, обслуживание быстрое и очень приветливый персонал.
Рёберная на Баумана
Казань · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Классное заведение. Очень нравятся, необычное обслуживание и очень вкусно!
Вита Экспресс
Казань · Аптека
Сохранить
Февраль 2026
Вчера посетила эту аптеку. Спросила о наличии препарата блефарлгель1,мне ответили что есть,я купила. Придя домой хотела использовать препарат по назначению, перед этим решила прочитать о действии препарата. Какого было мое удивление,что мне дали препарат для ног и суставов детрагель стоимостью 1400 руб. которое я чуть не нанесла на глаза!!!!! Вернуться в аптеку не было возможности,т.к. должна была улететь,не осталось времени разбираться. А если бы я взяла препарат не для себя и дала для использования пожилому человеку который уверен что это именно тот препарат, который можно использовать для глаз??????? Я считаю,что это просто ужасающая безответственность, у меня просто нет слов выразить свое недовольство и гнев за халатное, бездушное отношение к покупателю. Вернувшись в Казань через две недели обязательно зайду в аптеку чтобы высказать свое мнение и недовольство. Такому фармацевту не в аптеке работать,а за аптекой и очень далеко от такого заведения.
Чермасан
село Буздяк · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Была на юбилее в этом кафе - кошмар. Никогда не видела более ужасного заведения. Столы огромные как футбольное поле. Меню которое было заказано и обнговорено совершенно не соответствало заказу. Слово сервировка не знакомо персоналу, от слова совсем. На столе не было элементарно рюмок и фужеров. Обслуживание- ноль. По залу ходила одна девочка школьница,которая вообще не имеет представления об обязанностях официанта. По их словам меню,которое заказали более чем достаточно, но на деле все было размазано по огромному столу,это ещё при том,что очень много салатов и бутербродов принесли свои. Для сервировки в заведении нет посуды вообще, салаты были выложены в обыкновенные десерные тарелки.Показали образец нарезки фруктов, которые будут на столе,в итоге - ваза на ножке с ладошку и гнилой виноград 🍇. Забрали тарелки и больше не принесли, салаты пришлось кушать с салфеток, которые были тоже в строгом учёте!!!! Столовые приборы ни разу не обновили. К десерту не было совсем никаких ни тарелок ни приборов. И уж ни в какие рамки не входит то,что был закрыт туалет, якобы из-за неполадок. Гости ходили на улицу, где не было даже освещения, а туалетная бумага на полу, ужасная антисанитария. Кстати туалет был в порядке, сотрудникам было так удобно, чтобы не убирать.
Булочно-кондитерский комбинат
Казань · Хлебозавод
Сохранить
Май 2024
Самая вкусная продукция в городе!
Здравсити
Казань · Аптека
Сохранить
Май 2024
Цены дороже
Meat house
Казань · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень нравилась эта мясная лавка. Всегда можно купить качественный продукт, хотя цены не самые дешёвые. Но вчера купила две подложки рёбрышек и очень разочаровалась. Вместо рёбрышки одни кости для собак. Даже собаке это бы не взяла. Было обидно до слёз, ведь берёшь продукт для приготовления определённого блюда и свежее. Зайду конечно в этот ларёк,но только для того чтобы высказать свое недовольство. Даже не знаю буду ли покупать их продукцию дальше.хотя была постоянным покупателем. Очень жаль, что нет уважения, очень.
Международный аэропорт Мурманск
Кольский район · Аэропорт
Сохранить
Июль 2023
Ужасно разочарована сотрудниками аэропорта. На стойке регистрации девушка, мало того что сидела в телефоне, жевала жвачку, ещё и грубо ответила. Потом парень продолжил череду разочарования. На замечания стал ещё больше хамить.
Международный аэропорт Казань, терминал 1
Столбищенское сельское поселение · Терминал аэропорта
Сохранить
Май 2023
Очень благодарна сотрудникам аэропорта. С больной ногой пришлось экстренно слетать в Челябинск и обратно. Сотрудники предложили услугу маломобильна. Отличный сервис и отношение как при вылете так и при прилете. При прилете сотрудник довёз до багажного отделения, забрал багажного,довёз не только до выхода, но и дождался подачи такси, проводил до машины. Огромная благодарность!
Термы Вода
посёлок Западный · Баня
Сохранить
Октябрь 2022
Очень понравилось. Ошеломляющий релакс! Всё просто замечательно! Вода в бассейне,различные массажные водопады, сауны ,лёд в кадке, у каждой сауны душевые .... Есть специальные ячейки для личных вещей (телефона и др.),лежаки, кафе. Все для прекрасного отдыха.