Ирина Фасхиева
6
Ирина Фасхиева
0
подписчиков
0
подписок
174,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Парус Тревелс
Аджман · Турагентство
Сохранить
Февраль 2026
Добрый день! Покупали в данном агентстве в Аджмане, 2 экскурсии: обзорную в Дубай и Абу-Даби. Экскурсия в Дубай- полный провал, экскурсовод Анна- просто слезы!!! Никакой информации из истории ОАЭ, пустые, никому не интересные тезисы. А ведь экскурсовод это лицо компании. Одним словом/ экскурсия не удалась от слово СОВСЕМ!!! Естественно мы вернулись в агентство и оставили свои комментарии очно турагенту, пообещали ситуацию исправить. Может кому то повезет больше! Экскурсия в Абу-Даби, экскурсовод Оташ. Информации получили очень много полезной и интересной , также дополнительно рассказывал про Дубай. Что касается автобусов- они очень комфортабельные, водители- профессионалы ! Это большой плюс у данной компании. Совет всем: читайте внимательно отзывы, в основном они все правдивые и решайте покупать в этом агентстве экскурсии или нет.
Ramada Hotel & Suites by Wyndham Ajman
Аджман · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Отдыхали в данном отеле с 19.02.-27.02.26 года. Остались только самые теплые и приятные впечатления! По приезду в отель, в течении 10 мин.нам надели браслеты и мы смогли , не теряя времени, уехать на пляж. Новых гостей сопровождал сотрудник Отабек, который предоставил всю информацию по концепции отеля, очень позитивный и гостеприимный человек. Если возникали какие-либо вопросы Отабек мгновенно их решал. Номера очень просторные , уборка и смена полотенец- ежедневная! Белье на кровати белоснежное! Питание в ресторане очень разнообразное и очень , очень вкусное!!! Автобус на пляж и ежедневно в Дубай Молл от отеля - по расписанию! Пляж прекрасен! Широкая пляжная полоса с большим количеством лежаков, мест всегда хватало всем! Полотенца выдают на пляже. У нас был включен завтрак и ужин, но мы ужин меняли на обед, хочу заметить , об этом даже не надо уведомлять персонал! Итог: прекрасный отель, сотрудники делают абсолютно все на 💯 %, чтобы гостю было комфортно!
Россельхозбанк
Новокузнецк · Банк
Сохранить
Ноябрь 2025
Добрый день! Благодарю сотрудников офиса за профессиональный и грамотный подход к выполнению своих задач! Максимально быстро получила консультацию и ответы на свои вопросы. Депозит открыт!
Шашлыкоff
Кемерово · Бар
Сохранить
Май 2025
Когда-то ранее приличное и уютное заведение теряет свои звезды с большой скоростью. И в этом 1 мая текущего года убедились лично. Ужинали компанией, заранее забронировав столик. Пришли, подошла обслуживать официант Алена, видимо уже порядочно устав к 19.00, очень неприветливо принимала от нас заказ, но это, как оказалось мелочи… в результате при расчете в чеке стоимость бутылки вина оказалась совершенно по другой цене, относительно заказа. После долгих переговоров вернули разницу наличными. Я сразу же предупредила, что о данной ситуации напишу отзыв, на что был дан ответ официантом: пиши куда хочешь, мне наплевать. Вот такой профессиональный и направленный на посетителя персонал работает в заведении на Советском. Кухню оценили на тройку, но а за обслуживание- достойная двойка!
На Весенней
Кемерово · Баня
Сохранить
Январь 2025
Добрый вечер! Сегодня 7 января 2025 года! Очередное посещение номерного фонда, а именно 3-х мест. номер 4. Посещали эту баню со студенческих времен, а это примерно 30 лет назад. Да скромно, да практически без ремонта( изменение за 30 лет разве что замена окон на пластиковые) все остальное стабильно , а-ля 90-е. Но все равно эта баня была какой- то родной. Но сегодня…. Читала ранее отзывы, но сама лично не сталкивалась с этим, поэтому никак не реагировала. Тараканов просто тьма от мало до велика 😩. Ни отдых , а сплошная бойня этих насекомых. Просто жуть. Задала вопрос банщице, ответ просто меня потряс: 10 лет работаю, 10 лет тараканы, а что вы хотите? Мы хотим за 800 руб в час просто помыться и попариться ! А еще не работает слив в помывочной. Одним словом полное не соблюдение норм СанПина. Фото не стала прикреплять из-за этических соображений. Отзыв носит информационный характер. Каждый кто прочитает, сам примет решение посещать это заведение или нет! Но , а мы точно нет!!!! Собственник, возьми на заметку отзыв!
Хоум Банк
Кемерово · Банк
Сохранить
Октябрь 2023
Директор офиса , курирует офис в г. Кемерово и в г. Новокузнецке, не знает условия продуктов банка, в частности условия по накопительному счету. Абсолютно безграмотная консультация и доведение некорректной информации до вкладчика!
Тесла
Москва · Гостиница
Сохранить
Май 2022
Проживали в данном отеле с 7 по 10 мая 2022. Ставлю максимальную оценку! Номер стандартный 12 кв. м. Очень чисто, перебоев с горячей водой не было, мыльные принадлежности пополняются ежедневно. Вкусные очень завтраки, на выбор 3 блюда, одного завтрака вполне хватало на двоих. Администратор, по нашей просьбе, оформила поздний выезд из номера, в 19.00. Точно могу рекомендовать данный отель. Спасибо за чудесный приём!
Ситикомфорт на Новокузнецкой
Москва · Гостиница
Сохранить
Март 2021
Добрый день. Уважаемые гости столицы! Не рекомендую данный отель к заселению. Единственный плюс у данного отеля- отличное месторасположение. Все остальное- жирная единица!!! Проживали в данном отеле в период с 6 марта по 12 марта 2021 года. Номер был оплачен , включая завтраки. На сайте отеля время проведения завтрака с 8.00 до 10.00 утра. Но не тут то было....Приходили на завтрак в 8.30, и сюрприз- не готово, ожидайте, ожидание 30 минут за столом, на котором грязные с мусором скатерти! Абсолютно не клиентоориентированный персонал, администратора нет на рабочем месте, как сказала горничная, он спит...в номерах уборки нет вообще, ковролин не пылесосили ни разу за время проживания. В крайний день пришли на завтрак, все закрыто, выключен свет. Поднимаемся к администратору и говорим, что хотелось бы позавтракать, в ответ, продуктов в отеле нет вообще, завтрака не будет! У Уппавляющей отеля попросили вернуть деньги за завтрак, но.... Управляющая сказала, либо вы пишите при мне положительный отзыв и я вам возвращаю средства, в противном случае деньги не верну! Вот такое ужасное отношение к гостям. Вопрос так и не был решён, деньги не вернули. Всем советую читайте внимательно отзывы и мой совет, не делайте свой выбор в пользу данного отеля. Оценка 2!
Династия Сочи
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2020
Отдыхали в данном гостевом доме с 27 августа по 3 сентября 2020 года. Остались только положительные эмоции! Месторасположение- отлично! Гостеприимство- отлично! Чистота и порядок- отлично! Завтраки- отлично! WiFi- отлично! Хозяйка замечательного дома Юлия- очень внимательный и душевный человек, горничная Евгения всегда поддерживала дом в идеальном порядке. Итог: уважаемые гости города Сочи, не задувая останавливайтесь в этом месте, получите полное удовлетворения от данного выбора!