SvetLana
5
SvetLana
0
подписчиков
0
подписок
118,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
16
КудриРам
Раменское · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Только поэзия может выразить восторг от работы мастера Таисии! Я постоянно делаю у неё завивку, а также стрижку на кудрявых волосах, которую может выполнить далеко не каждый мастер. Таисия постоянно учится, использует в своей работе не только проверенные временем, но и инновационные технологии, а также новинки средств, применяемых в парикмахерском искусстве. Стихи всё же добавлю. "Чудесная Таисия Исполнит свою миссию И чудо с волосами сотворит! Завьются кудри звонкие, Окрепнут пряди тонкие И цветом шевелюра заблестит!"
ЧебиРек
Коломна · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Чисто случайно набрела на эту чебуречную. Очень приятный интерьер, новая мебель. В будний день народу было мало, обслужили быстро. Я брала "Комбо-обед таксиста": суп+салат+чебурек. Супа было 2 вида на выбор, чебуреки тоже по выбору: с сыром, картошкой и разными видами мяса. При заказе выдают жетончик: он подаёт сигнал при его готовности для получения. Суп и салат подали в контейнерах с крышечками, и выдали одноразовые ПЕРЧАТКИ для удобства при поедании чебурека, чем сразили меня наповал: такого сервиса я не видела ни в одной чебуречной, даже в Москве. Жаль, что времени было мало и я не успела сделать фото, но вам всё понравится, приходите! Кормят очень вкусно!
Craft
Раменское · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2023
Я недавно живу в Раменском и искала мастера, чтобы сделать химическую завивку. Поиск на "Авито" вывел на мастера Аллу, которая работает в этом салоне. Результатом я осталась довольна: волосы живые, выглядят, как будто кудрявятся от природы.
Микрохирургия глаза имени академика С. Н. Фёдорова
Москва · Специализированная больница
Сохранить
Январь 2022
Я являюсь постоянным получателем услуг этой организации, так как глаза — это моё проблемное место. Сделала здесь уже 6 операций разного профиля. Квалификация врачей очень высокая, они профессионалы своего дела. В стационаре очень хорошие условия, кормят, как в санатории. А вот организация работы приёмного покоя оставляет желать лучшего: можно приехать утром, а в палату попасть к вечеру. Также у меня вышла накладка с отменённым приёмом врача: никто не предупредил, что врач взял отгул и приёма не будет. Я потратила 6 часов на дорогу и 2 часа на ожидание у кабинета вместе с другими пациентами. Не в курсе были и в справочном бюро, и в регистратуре — послали пациентов узнать, будет ли приём, к завотделением. Из пожеланий: хотелось бы, чтобы в здании поликлиники был не только буфет и за горячими обедами не приходилось ходить в другие здания.
Пироговая фабрика Старинского
посёлок Виноградово · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2021
Любите ли вы пирожки так, как люблю их я? Тогда никогда не покупайте их здесь! По крайней мере до тех пор, пока не изменится технология приготовления теста. Купилась я на яркую и многообещающую рекламу, зашла в Инстаграм, посмотрела видео с ярмарки. Предвкушая трапезу, купила 2 пирога: с курицей и грибами и с жареной(ну очень сильно пережаренной, прям карамельно-коричневого цвета) капустой. Сказать что я была разочарована это значит не сказать ничего. Да, начинки много и в одном из пирогов(с курицей и грибами) она была вкусная… НО! Пироги — это не просто начинка, а начинка в ТЕСТЕ, иначе бы люди их не придумали и ели бы начинку, как гарнир. А вот тесто — это просто кошмар, уж поверьте любителю выпечки! А ведь для пирожков тесто — это главный компонент, я считаю. Оно должно быть пышным, воздушным, мягким, а здесь это просто подошва, похоже на пельменное, плоское и сыроватое, без следов пузырьков, которые должны были бы в нём образоватьстя от дрожжей. То ли их не добавили, то ли заварили горячим молоком, то ли не дали времени на расстойку. Пишу этот отзыв с надеждой, что владельцы пересмотрят технологию и порадуют покупателей настоящими русскими пирогами, какие продавали раньше в кулинарии в Виноградово, которая была на месте нынешнего магазина "Дикси". Туда все окрестные жители приходили брать не только готовую выпечку, но и развесное пирожковое тесто. P.S. Обслужили вежливо, обещанный за подписку на Инстаграм имбирный пряник подарили, про кондитерку ничего сказать не могу — не покупала пока. Желаю владельцам улучшить качество продукции и очень надеюсь стать постоянным покупателем будущих вкуснющих пирогов. Обещаю регулярно заглядывать и отслеживать изменения) Р.P.S. Увидела разгадку невкусности теста в сюжете местного телевидения: владелец прям с гордостью подчеркнул, что оно БЕЗДРОЖЖЕВОЕ! Прикиньте: ТЕСТО ДЛЯ РУССКИХ ПИРОГОВ — БЕЗ-ДРОЖ-ЖЕ-ВО-Е!!! Занавес! Удобство производства взяло верх над многовековыми традициями русского народа! Лично я в ауте!
ЩиБорщи
Воскресенск · Столовая
Сохранить
Апрель 2021
Здесь вкусно кормят! Настоящая домашняя кухня: в супе мясо плавает в каждой ложке, голубцы — пальчики оближешь, широкий ассортимент блюд, всё наисвежайшее! Заметила, что обедать сюда приходят окрестные пенсионерки, и правильно: зачем дома каждый день есть на неделю сваренные щи, если пенсия позволяет и рядом такое разнообразие и вкуснота! После 13.00 сюда активно приходят в свой обеденный перерыв сотрудники близлежащих учреждений, поэтому лучше успеть до их массового нашествия, т.к. после некоторые блюда могут закончиться. Рекомендую!