Виктория Д.
3
Виктория Д.
0
подписчиков
0
подписок
7,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Букетная
Подольск · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2025
Частенько беру цветы в данном магазине. Горшечные растения всегда ухоженные и девочки сотрудницы часто дают какие-то советы, если в них нуждаюсь. Срезанные цветы всегда помогут подобрать на разный случай и по высшему классу😅
Букетная
Подольск · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
Брала на 8 марта букет из эустомы. Стоял так долго, что только на днях выкинула. Персонал в магазине замечательный, всегда доброжелательные флористы и не менее доброжелательная и приятная начальница. На все праздники захожу и всем довольна