Анастасия
7
Анастасия
1
подписчик
0
подписок
76,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
12
Табакон
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасное место . Девушки всегда вежливые
Вай Тай
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Август 2025
Спасибо большое мастеру Юлиане . Я как заново родилась . Все идеально сила мастера , техника исполнения. Очень красивое заведение , жаль что не знала о нем раньше. Однозначно моя новая любовь
Туроператор ExploreArmenia
Ереван · Экскурсии
Сохранить
Июнь 2025
Если вы сомневаетесь ехать или нет то зря . Нашла данную компанию в интернете по отзывам и отчасти были сомнения , но все развеялось сразу по прилету . Такой отличный отпуск в 5 дней нам устроили в Ереване 💃 Отель 14 floor прекрасный , разнообразные завтраки . Каждое утро нас загружали в машину с прохладным кондиционером и возили по всем красотам Армении. В машине всегда прохладная вода , вот он wow - сервис . Гид и Сергей прекрасны . Брали обратную связь всегда по экскурсиям , меняли дни в связи с погодными условиями . Отвезли на рынок (моя хотелка была ) Круто , когда тебя слышат . Наш отпуск прошёл на очень крутом вайбе . Теперь все мои друзья , кто летит в Армению только через вас . Не говорю до свидания , говорю до новый встреч
The Бык
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Порадовал второй бычок атмосферой и интерьером . А больше всего запомнились сотрудники , так громко поздравляли с днем рождения посетителей. Молодцы
The Бык
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Посетили в другом новый ресторан the Бык. Друг рассказал, что часто бывал в этой сети в Москве. Первое, что покорило это дизайн 😍 С порога окунаешься в особую атмосферу. Официант покорил. Принесли заказ попросили сразу проверить степень прожарки стейка. Круто. Подача блюда очень красивая. А цена, это самое приятное. Теперь за стейком только сюда. А фишка с открытой кухней впечатлила
Токио-City
Выборг · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Посетили с друзьями очень понравился дизайн. Очень приятно что сеть в любой точке горожа держит свой Процветания Вам . Менеджеру Алене отдельное спасибо 😉