Наталья Р.
3
Наталья Р.
0
подписчиков
0
подписок
24,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Ноготки
Екатеринбург · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2026
Очень довольна визитом! Мастер Ксения не только отлично выполнила маникюр, но и помогла определиться с дизайном, учитывая особенности моих ногтей. Всё сделано аккуратно, без спешки, с соблюдением всех технологий. Ногти выглядят роскошно. Большое спасибо за профессионализм и тёплое отношение! Сразу записалась на следующий маникюр)))
Макдоналдс
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Вчера с мужем забежали перекусить, когда принесли заказ ,то кола сразу не понравилась, такое ощущение налили воды лед и краситель. Результат перекуса -лежим с отравлением!!!