Светлана К.
4
Светлана К.
0
подписчиков
1
подписка
66к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
5
Экспериментальное Конное Хозяйство Легенда
Кашинский муниципальный округ · Конный клуб
Сохранить
Август 2025
В Легенде оказались не случайно, т. к. сами отдыхаем в д. Хрипелёво)) Зашли на экх записаться семьёй на прогулку и познакомились с директором Алексеем. Он провел нас по всему хозяйству, показал лошадей и жеребят, рассказал о породах и вообще много рассказал о быте конюшни и планах на будущее🤞, его было интересно слушать, он может много рассказывать, т.к. видно, что это его жизнь! Прекрасные сотрудники по хозяйству, а также девушки, которые в Легенде тренируются и так же помогают....все лошадки чистые, ухоженные, свободные и сытые 😍 Приезжайте в Легенду по поводу или без, познакомитесь и сами все увидите!
Агриппа
Чебоксары · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2025
Красивый атмосферный магазин, располагает к покупке в нем. Одежда представлена как одноименная от создательницы пространства, так и сторонних производителей. Цена-качество приятно удиявляют. Рекомендую к посещению и покупкам)
Московский технологический колледж имени И. А. Лихачёва
Москва · Колледж
Сохранить
Сентябрь 2024
Решила все-таки написать отзыв...я согласна с отрицательными отзывами и убедилась в этом сама. В этом году на монтаж... холодильно-компрессионных ....сделали шестидневку, в будни по 3 пары, все обще-образовательные предметы удаленно по 4-5 пар (прослушивание или конспект)) и для хорошей статистики поставят всем положительные оценки. Это факт. Согласна с отзывами о том, что это получается не колледж, где дадут СПО, а ПТУ, где обучат профессии или специальности и поступить в дальнейшем в вузы будет сложно! "Но они договорятся с вузом, с которым они сотрудничают", а как дальше в вузе учиться, никого не волнует, т.к. знаний по общеобразовательным предметам 0. Удаленно на предмет по 2-3 группы подключаются, тупо пишите конспект. Домашние задания не задают, а если задают смотрять сквозь пальцы....колледж же лучший по "статистике". Физ-ра из 3-х групп. Обязательно через mos.ru записаться на 2 кружка, но сказали можно не ходить, для статистики)). В общем кто хочет бамбук курить и только за профессией, то сюда, а если планируете идти дальше в вуз, то проходите мимо.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Отзывы пишу редко, но сегодня не сдержалась!!! За кассой обслуживания у девушки заказываю кофе, попросила погорячее... сначала мне в лицо радраженно бросила " когда я уже пойду обедать", я в шоке, при чем тут я? Я спросила, "почему не спросили,пользуюсь ли я приложением"? Кинула мне в ответ" потому что мы франшиза", как будто я должна знать и незадавать глупых вопросов)) Потом она пошла делать кофе, сливки недолила, кофе не сделала горячее, я ей об этом напомнила..." я же вас попросила, сделайте погорячее" она мне " он горячий"(она так решила)))), снова прошу все таки сделать погорячее!!! Сначала даже отказалась!!! В общем сделала с таким одолжением, как будто обслуживание это не её работа!!! Конечно ее негативные эмоции и поведение не передать в отзыве. Я во многих шоколадницах была, но по франшизе, которые работают без приложения, столкнулась впервые))) Я бы такую у себя в кафе (ресторане) выгнала бы сразу!!! Поэтому и отзывы такие, и оценки низкие...не понятно поведение руководства.