Ксения Красота
3
Ксения Красота
1
подписчик
0
подписок
16,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Джанго
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2025
Отдыхали в данном отеле с 8.09.25 по 19.09,25. Отзыв решила написать сразу,пока мысли свежие. В целом,отель довольно неплохой,но напишу как минусы,так и плюсы. Очевидные минусы, которые я знала до заселения,но всё же остановилась на этом отеле,а значит они не повлияли на оценку: 1) далеко от моря (пешим шагом минут 20), но при этом необходимо пройти резкий спуск вниз при выходе из отеля(со слов такси зимой они даже не ездят сюда,так как машина не поднимется), плюс переход по подземному переходу. С колясками пройти этот путь крайне сложно,точно так же,как и людям пожилого возраста или с заболеваниями. 2) Скудность питания. При том,что я понимала изначально,что ехать сюда за авторской кухней точно не стоит,но не ожидала,что на обед/ужин может не быть простых продуктов,понятных детям(макароны,рис,греча в чистом виде,сосиски,котлеты). В основном подавалось курица в любом виде, отварная говядина,супы,каши. Но один из моих детей очень выборочно относится к продуктам, поэтому зачастую оставалась без еды. 3) Отсутствие детских развлечений,какой-то комнаты или просто пространства. Было объективно скучно. 4) физически тяжело добраться до магазинов. Отель находится на горе, поэтому в пятерочку, красное/белое очень тяжело ходить пешком,но реально. Разбавлю свой отзыв плюсами➕: 1) Очень теплый подогреваемый бассейн (прыгать с бортиков запрещено,но с лестницы разрешают); 2) вежливый персонал,знающий свою работу. Была на отдыхе дамочка, любящая сильно употребить алкоголь, быстро решили с ней вопрос. 3) наш номер. Мы выбрали самый большой, двухкомнатный. Чистота, присутствие кондиционера, хороший напор воды,стиральная машина(стирай сколько хочешь,но нужно свое средство),гладильная доска. Чашки,ложки,бокалы. Тут претензий нет,все отлично. Резко отрицательные моменты: -Отвратительный вайфай. В нашем номере он ловил через раз,а мобильный просто плохо работает,как и везде сейчас по стране; -Постоянный запах шашлыка от кафе по близости; -Ужасная слышимость. У меня тугоухость 2 ст, однако, кажется в данном отеле я наконец-то начала слышать! Как двигают стулья,о чем говорят соседи. И все с 6 утра. -Уборка номеров. Как бы это не звучало,но тебе может быть не всегда удобен приход посторонних людей,даже с целью уборки(в нашем случае дневной сон детей). Обычно,отель предоставляет таблички НЕ БЕСПОКОИТЬ. В данном случае было их отсутствие. В целом твердая оценка 3+.
Любимой с любовью
Северодвинск · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2024
Лучшая цветочная студия города - это 100%. Начиная с приятного общения, заканчивая превосходным результатом! Свежие цветы, удивительные индивидуальные композиции, не оставляющие равнодушным никого! С таким подходом Ваш букет на празднике будет самым выдающимся, как это было в нашем случае! Огромное спасибо девочкам, теперь я Ваш постоянный клиент! 😍