Анна Селиванова
8
Анна Селиванова
0
подписчиков
0
подписок
92,3к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
5
Диво-остров
Санкт-Петербург · Парк аттракционов
Сохранить
Июнь 2026
Ужас Цена за вход 8000 Кажется что аттракционы в нашем мире «что-то на богатом»
Чёрная кость
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2026
Отличная работа мастера. Очень понравился интерьер,при этом сервис в вашем заведении не предусмотрен. Администратор заведения,всегда где то гуляет,а по просьбе налить кофе,сообщила что гостям заверения ничего не наливают. Поэтому и три звезды. Надеюсь, к нашему следующему визиту,вы пересмотрите отношение к гостям.
Пункт техосмотра
Санкт-Петербург · Пункт техосмотра
Сохранить
Март 2026
Спасибо за быстрое и качественное обслуживание. Приехали все четко по расписанию.
Вах на Углях
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Ранее,данное заведение было на 10 из 5,а теперь только 3 звезды. Первое это персонал,стал менее заинтересованный в госте и все будто на автомате работают,много тех кто не вызывает вау эффекта "Вах",как было ранее. Кухня стала не вкусной, пресное и нет баланса солей,вообщем при смене персонала,для меня это стало не такое уютное место и кухня. Я,раньше отмечала все важные даты в вашем заведении,а теперь с болью думаю идти ли квам в ТЦ Июнь или нет. Вообщем,вам нужно пересмотреть отношение к кухне и к гостю
Вкусная шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Здравствуйте,если честно просто крик души,у вас ранее такая вкусная шаверма была,в домашней лепешке(когда работали женщина повор и шеф повар этого заведения мужчина). Купили сегодня,а она разрезана на пополам и так все овощи не брежно,сверху не было соуса
Ворон и Ворон
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Отвратительный администратор мужчина с бородой,даже забыла как его зовут,он даже не дал возможность по быть 10 минут в заведении,хоть и были столы! Он отвратительно не гостеприимный ! Просто фу! Я раньше рекомендовала это заведение,но теперь никогда,хоть и работают у вас лучший бармен Максим !
Франклинс Бургер
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Спасибо за вкусный и СОЧНЫЙ бургер с сыром ) Попробовала новинку и осталась довольной ) Спасибо большое P.s батат рекомендую всем 😉
Paporotnik. studio
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Май 2025
Хочу выразить огромную благодарность цветочному магазину! Заказывали букеты для учителей начальных классов на последний звонок. Очень порадовало качество цветов - свежие, яркие и красивые. Композиции составлены очень стильно и со вкусом. Учителя были приятно удивлены! Будем заказывать ещё! Спасибо 🤍🫰🏻
Мобильный цех
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2025
Денис,прекрасный мастер своего дела,меня возхищает его подход к работе,как в ремонте,а так же подборе акссесуаров,я уже три года покупаю акссесуары,а сегодня отремонтировала и телефон. Спасибо огромное 🤝
Кондиопт
Санкт-Петербург · Товары для кондитеров
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный магазин, а особенно ассортименты и цены. Елизаветиа, очень приветливый и компетентный продавец. Мы теперь только к вам )