Сергей С.
5
Сергей С.
0
подписчиков
0
подписок
446,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
4
Кулинария
Белгород · Кондитерская
Сохранить
Декабрь 2025
Торты и пирожные тут очень вкусные, думаю, лучшие в городе. А вот всё остальное тут дороговато.
Рататуй
рабочий посёлок Северный · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошая пиццерия, готовят вкусно. Единственный недостаток - цены чуть выше демократичных
Магнит
станица Архангельская · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Отвратительный магазин. Купили мюсли со сроком годности, прошедшим год назад, есть не смогли, внутри всё прогоркло.
Урожай
рабочий посёлок Северный · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Июнь 2025
Отличный магазин. Ассортимент хороший, всё всегда свежее, продавцы вежливые и приветливые. Покупаю там часто, ещё ни разу не остался разочарован качеством продуктов.
Ясные зори
рабочий посёлок Северный · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Июнь 2025
Уже не в первый раз обжёгся на несвежих продуктах в этом магазине. Я давно там стараюсь не покупать охлажденные продукты, а 10 июля 2025 года жена купила там полукопченые колбаски, которые оказались вонючими. К сожалению, выяснилось это только дома, и ехать возвращать, да ещё без чека, не стали.
Магнит
рабочий посёлок Северный · Супермаркет
Сохранить
Июль 2021
Постоянно покупаю продукты в этом магазине. Мороженное, правда, ВСЕГДА осевшее, перемороженное, с кристаллами льда, что говорит о его неправильном хранении, разморозке и повторной заморозке. Впрочем, та же самая ситуация с мороженым в других магазинах сети Магнит, видимо, сама технология то ли хранения, то ли перевозки товара у них кривая. Кроме того, раздражает перегороженные ящиками проходы между полками, да так, что к товарам на самих полках не подобраться.
Аптека
рабочий посёлок Северный · Аптека
Сохранить
Июнь 2021
Хорошая аптека, цены, по сравнению с другими аптеками, весьма демократичны. Фармацевты доброжелательны, всегда помогут.
Hoff
посёлок Дубовое · Гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2020
Купили диван. Консультант вежливый, помогал с выбором ненавязчиво. Диван красивый, смотрится очень хорошо. Удобный. В общем, самое то в гостиной для просмотра телевизора всей семьёй. НО исполнение оставляет желать лучшего. Обивка прибита криво. На одном из подлокотников была полуоторвана и торчала вбок декоративная планка. На основании дивана по обивке большая царапина в треть дивана (хорошо что сзади, у стены). И это при том, что все детали были хорошо упакованы в пленку и в пузырчатую пленку. Болты крепления подлокотников пришлось покупать новые, на 10 мм длиннее комплектных, т.к. комплектные коротковаты, одеть на них гайки никак не удавалось. В общем, качеством исполнения дивана остался крайне не доволен, посмотрим как послужит.
АЗС Газпром № 3103
Белгород · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2019
Заправлялся там в рабочий день вечером, в районе 20 часов на 1200 руб. Когда сел в автомобиль, удивился, что уровень топлива поднялся всего на 3/8 бака. Для проверки отъездил бензин на примерно тот же уровень, и заправился на АЗС другого бренда, где бензин дороже. Уровень топлива поднялся на 4/8 бака. Получается, меня обули на 5-7 литров бензина, т.е. на 200 - 300 руб. из оплаченных мною 1200 (около 20%!). Никогда больше не буду заправляться на АЗС Газпрома.
Ашан
Белгород · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Август 2019
6 августа 2019 года купил в этом магазине слабосоленую форель. Оказалась вонючей, хотя формально срок годности еще не вышел. Это говорит о том, что хранят или перевозят продукты, требующие хранения в холодном месте, халатно. Больше там скоропортящиеся продукты постараюсь не покупать.