Дарина
15
Дарина
3
подписчика
1
подписка
1,3м
просмотров
Отзывы
92
Подборки
Фото
16
Fg Nails
Балашиха · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2026
Очень рекомендую к посещению.Правда была один раз,но перед этим перепробовано было много мест с более высоким ценовым диапазоном и крутыми интерьерами (только ногти потом отлетали вместе со своими).Я к сожалению забыла мастера имя,девушка 19 лет,но специалист она гораздо круче именитых мастериц.Спасибо ей большое.Я ещё и опоздала очень сильно,ещё раз извиняюсь.Очень аккуратная,учла все пожелания и исправила косяки за мастерами с ценниками под 5000.Процветания!
Московский международный онкологический центр
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу высказать огромную благодарность людям с большой буквы ,всем начиная от кафе и заканчивая заведующим .Спасибо за чуткость,понимание,огромное терпение при общении с людьми с этой непростой болезнью.У меня тут лечился папа,каждый раз восхищалась тактичностью персонала,девочки в регистратуре на 6 этаже ,дай Бог вам здоровья и всего самого доброго.Ни разу не отказали что-то объяснить,иногда повторяли повторно и все не с надрывом,а от души.Спасибо за вашу работу .А всем кто оказался в клинике,поверьте ,вы в руках профессионалов,обязательно помогут.Все будет хорошо ,даже если в карте стоит 4.Здоровья всем.
Сильвер
Балашиха · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Нууу,не на 5)))Номер очень большой,нет уюта в нем (мое личное ощущение).Кровать скрипит как не в себя.На картинке все гораздо приятнее выглядит.Нужна крепкая рука управленца,а то разбежится от вас народ.
Нейл Лофт
Балашиха · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2025
Чудом записалась в субботу вечером)Работа выполнена качественно,в носке проявила себя на 5 с +.Девочки даже под вечер очень доброжелательные и внимательные.Отдельное спасибо за качественный кофе❤️ Очень у вас уютно,энергетика хорошая в салоне 🌹
Миля
Рыбновский муниципальный округ · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Супер гостиница в своем ценовом сегменте.Очень понравилось.Даже и не ожидали за такую приемлемую цену получить столько комфорта.Заселение круглосуточно,мы приезжали ночью,оформление не больше 10 минут.Номер шикарен,большой,с огромным телевизором,хорошим кондиционером и удобной двуспальной кроватью.А теперь перечислю приятные допы (не у всех далеко гостиниц с большей ценой они есть).Одноразовые тапочки,набор для гигиены полости рта (не знаю как он называется 😂),фен реплика Dyson,холодильник,чайный набор (чашки,ложки,чай-кофе,сахар),бутилированная вода,шампунь,мыло.Ого!!!🔥 Дополняем это все абсолютно стерильной чистотой,ароматом новой мебели и вопрос где переночевать отпадает.Ну и вишенка на торте)) Кафе работает круглосуточно,заселился ночью,перекусить не проблема.Цены адекватные,еда вкусная,Проверено ✅ Есть прачечная,мы не пользовались.Однозначно рекомендую.
Автосервис Москва
посёлок Сельхозтехника · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2024
Очень надеюсь,что этот отзыв поможет сохранить чью-то жизнь.В результате наплевательского отношения к работе мастера на сход-развале,чуть сама не погибла и родителей за собой не утянула.А потом просто бы сказали Водитель не справился с управлением.Сделали сход-развал,поездили на машине,потом я уехала срочно забирать родителей на дачу.Машину начало очень сильно кидать,то вправо,то влево.Чуть не улетела с трассы.Приехали в сервис ближайший,по компьютеру оказалось,что весь развал в красной зоне,но самое ужасное было еще впереди.Подняли машину и оказалось,что регулировочные болты совсем не затянуты!!!!Просто про них забыли и все.Спасибо Бог спас,цена такой ошибки могла бы быть 3 жизни.Как можно,работая на такой работе,даже не проверить,все ли сделано на совесть?Ты же не на кресло колесики прикручиваешь!Или совсем по…хрен?Поналяпал,а если что-то случится,никто и не додумается,по чей вине произошла непоправимая трагедия.Все засняли на видео,чтобы потом показать это.Приехал муж туда,мастер работает под строгим присмотром жены,вину свою признал,обещал через несколько дней вернуть деньги.Проходит несколько часов,мужу звонит эта женщина и как начала орать в трубку Мы тебе ничего не отдадим,пошел ты на …,мы на тебя в ментовку заявим!😳 Нашей ошибкой было то,что мы не взяли чек,а просто перевели деньги по номеру.Хотя у меня есть фото на телефоне из сервиса и возможно это проверить по их камерам-это все доказательством не является.И получить 2700(сход-развал),15.000 за испорченную в хлам резину не получится.Я просто в шоке до сих пор,такого быдло-хамья я не видела никогда в жизни.За свой же косяк,потом еще угрожать,ну это просто верх скотства.Берегите свою жизнь и жизнь своих пассажиров.Учитесь лучше на чужих ошибках.Ну,а работникам-потенциальным убий..цам,без капли совести,желаю кармы.
Гранд Премьер
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Пишу совершенно честный и непредвзятый отзыв туриста,который объездил полмира и побывал в большом количестве отелей.Цена на отель слишком завышена для его расположения до моря и качества предоставляемых услуг.4 звезды для меня-это не только наполнение номера халатами и тд.Заехали,в тумбочке сломалась дно,дно лежит на шкафу,туалет вымыт безобразно,на занавесках пятна,отколотое зеркало в ванной.Места где расставить предметы гигиены нет вообще.Прочитала,что отель новый,дверца на шкафу в которой холодильник,покорежена,все железные детали на сантехнике с ржавчиной.Сам номер не плохой ,очень удобный матрас на двуспальной кровати,еще есть небольшой диван раскладной,сейф,приносят бутилированную воду,стоит чайный набор,всякие шампуни,гели,мыло.Есть полотенца для бассейна.Уборка номеров не каждый день (вот это вообще дичь).Брали питание трехразовое,я понимаю,отель небольшой,но за ту сумму которую мы заплатили,неужели нельзя хотя бы небольшой шведский стол сделать?Мы когда пришли на ужин первый раз и нам принесли фиксированные блюда,я очень расстроилась, потому что ожидали немного другое.Сразу хочу выразить огромную благодарность повару Анастасии Андреевне,готовит очень вкусно,хорошая,приятная женщина.Порции очень большие,еда домашняя прям.Администраторы весь день сидят за стойкой,уткнувшись в компьютер)))Здороваться с гостями не умеют,одна дама очень любит спорить на любые темы.Здравствуйте,у нас карточка не открывает дверь на улице. Да не может этого быть!!!Вы что!Перестаньте ее носить рядом с телефоном!🤣 Нажимаешь на звонок в отель с улицы Зачем вы звоните?У вас же карта есть для этого.🤣 Серьезно?🤣А мы ее в банкомат вставляли🤣Кондиционер в коридоре работает только на первом этаже.На втором этаже есть гладильная доска с утюгом.В бассейне ни разу не купались,ничего не могу сказать.Припарковаться где-то рядом всегда можно.Наиболее ушлые гости пытались занять место пустыми пятилитровыми бутылками 😂Я не придирчивый гость,мне есть с чем сравнивать,хотя бы в том же Геленджике с отелем 4 звезды.Отелю нужен хороший управленец,который будет следить за всем.От качества сдаваемого номера гостям до профессионализма работников.И да,забыла,при заселениии возьмут еще курортный сбор)
Баланс
Ногинск · Автостёкла
Сохранить
Июль 2024
Отличный сервис.Относятся к работе очень ответственно и со всей душой.Очень сильно нас выручили в пятницу вечером)))Исправляли чужие косяки.Спасибо огромное.С удовольствием обратимся еще раз.
Центральный военно-морской музей, Крейсер Михаил Кутузов
Новороссийск · Музей
Сохранить
Июль 2024
Билеты продаются прямо перед входом на корабль,скидки льготным категориям граждан.Экскурсия длится около 40 минут,очень интересная.В конце можно приобрести сувениры на память.Однозначно рекомендую.
Кофе Пит
Геленджик · Кофейня
Сохранить
Июль 2024
Очень уютная кофейня.Обязательно попробуйте авторские коктейли.Малиновый-просто любовь,прекрасно охлаждает в жару.