Джульета Шампарова
7
Джульета Шампарова
0
подписчиков
0
подписок
135,1к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Городская поликлиника № 2, терапевтическое отделение № 2
Нальчик · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2026
Поликлинику освежили, освежите обязанности мед персонала, медсестра приходит как секретарь президента с опозданием на 20 минут, врача не дождалась. А записаться к ним так записи нет, приходишь коридоры пустые, они мертвых душ обслуживают.
Городская поликлиника № 2
Нальчик · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2026
Поразилась чистотой в туалете, и в общем в поликлинике. Спасибо этим рукам, что добросовестно выполняют свою работу.
Республиканская соборная мечеть
Нальчик · Мечеть
Сохранить
Февраль 2026
Кто читает азан по утрам, спасибо, очень профессионально, голос до мурашек.
Черкесский двор
село Старый Черек · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень подлый поступок админа кафе, на выпускном вечере оставил неприятный осадок. Стоял возле двери и брал с неприглашенных по 2 тыс, у кого не было, отгогонял как собак.
Адмирал
Бобровский район · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Нормально всё
Международный аэропорт Нальчик
Нальчик · Аэропорт
Сохранить
Июнь 2025
Очень чисто
Горец
Кропоткин · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Кушать можно
Республиканский детский клинический многопрофильный центр, детское поликлиническое отделение № 2
Нальчик · Детская поликлиника
Сохранить
Май 2025
Мы пришли к нефрологу в 7:40 , на третьем этаже техничка прогнала нас как собак иначе не скажу. При чем что попросила мы не будем мешать , сядем и посидим . при том не ребёнок со мной был а подросток. Короче она мне так настроение испортила с утра, что брать таких невежд даже в технички не рекомендую в такие организации.
Минутка
Нальчик · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Где мой чечевичный суп!!! ела его с удовольствием, сегодня ела как больничный суп.
Диана
Нальчик · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Дёшево, и обслуживание дешёвое. Сняла шилак у некой Оксаны азиатской внешности , Честное слова третий месяц не растёт и пальцы болят настолько исключила она мои пластины. Я в слезах ходила месяц и горячее и холодное и крема все чувствовала. Но не сделает такое мастер, или если сделает то специально, или вообще не понимает свою работу.