Е
Егор Ванашов
Е
11
Егор Ванашов
1
подписчик
0
подписок
201,3к
просмотров
Отзывы
57
Подборки
Фото
2
Шаурма
Судак · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Шаурма 10/10, ребята работают тут уже давно и готовят всегда вкусно. Каждый год в отпуске, вся семья сразу летит в море а я к ним)
Столовая
Судак · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Жалко нельзя поставить 0 звёзд. Невкусно, дорого, и как то так совпадает, что очень много детей, которые орут и все остальное...
Брокколи
Судак · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Это наверное лучшая прибрежная столовая Судака. Вкусно, недорого, даже при больших очередях, они движутся быстро. Но готовьте наличку, карта тут пока не принимается.
Bami Cafe
Симферополь · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Хорошее заведение, не первый раз кушаем тут азиатскую еду, очень вкусно
Центр отдыха и рыбалки Вербочки
Скалистовское сельское поселение · Клуб охотников и рыболовов
Сохранить
Июнь 2025
Место красивое, но в плане клёва ужасно. За 8 часов рыбалки на 4 удочки, клёва толком нет. Рабы-то есть, ее видно, но она вся закормленная...
Рим Room
Симферополь · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
В целом очень неплохое заведение, вкусный кофе, приятное меню. Цены немного выше среднего по Симферополю, что для кафе в жилом районе не очень
Симферопольская поликлиника № 2
Симферополь · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2024
Больница улучшилась, раньше было заметно хуже, специалистов много, почти все из них хорошие
Быстрое питание
Симферополь · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2024
Это лучшая уличная еда Симферополя, не сравнится с современными камешками на каждом углу. Если вы хотите окунуться в приятную и вкусную атмосферу прошлого, то обязательно закажите отбивнушку с фишкой и получите очень вкусный набор, другие блюда тоже очень радуют)
КомТек
Симферополь · Ремонт оргтехники
Сохранить
Октябрь 2023
Хороший магазин, можно и готовое решение купить и свой ПК собрать, консультанты молодцы + цены очень даже неплохие, относительно конкурентов
Фидель
Симферополь · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Ребята, суши у вас хорошие, воки вроде тоже, да и в целом доставкой доволен, но снял 2 звезды за картошку фри. Это очень печальная история, похржая на недосоленую размокшую тряпку, а не на вкусную хрустящую фришку. Очень были разочарованы