Анастасия Ф.
4
Анастасия Ф.
0
подписчиков
0
подписок
25к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Zumrad
Бухара · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Хочу выразить огромную благодарность хозяину отеля «Zumrad» и всей команде за потрясающий отдых в Бухаре! Отель совершенно новый, но при этом невероятно колоритный: как только заходишь внутрь, чувствуешь себя персонажем восточных сказок, словно попадаешь в настоящий дворец с изящной резьбой и красивыми деталями. Отель расположен на тихой улице, что гарантирует полный покой, находится очень близко ко всем достопримечательностям. Огромное спасибо хозяину и сотрудникам за внимание и заботу, они всегда улыбаются, очень приветливые и душевные люди, которые помогали абсолютно со всеми вопросами. В отеле идеальная чистота, номера убирают каждый день. Отдельно хочется отметить завтрак шведский стол. Завтрак вкусный, сытный и разнообразный, блюда и выпечка часто меняются. Хозяева сами готовят домашнюю выпечку, это нечто невероятно свежее и ароматное, вообще, вся еда на завтраке очень свежая и вкусная. Спасибо отелю Zumrad за теплоту и заботу, обязательно буду советовать друзьям и знакомым!
Коржов
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень уютное и просторное кафе. Вкусные завтраки и приятное обслуживание.
Гемма
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Сентябрь 2024
Стриглась у мастера Ивановой Оксаны. Я максимально тактичный человек, разговаривала с мастером вежливо, но мастер вела себя очень высокомерно и каждая моя просьба в деталях стрижки воспринималась с негативом. В середине стрижки, пока мастер сушила волосы, я попросила потом сделать филировку челки, на что мастер возмущенным видом посмотрела на меня, развела руками и сказала: «я вообще то еще волосы сушу, как досушу, я еще буду вас подстригать». Я ей сказала, что у нее очень резкая реакция на мои просьбы, я как клиент, могу в любое время высказать пожелания на счет стрижки, при чем я говорила это спокойным вежливым тоном. Но мастер посчитала, что ее ответ был нормальным и опять возмутилась, почему я ей задала вопрос в середине процесса стрижки… Впервые оставляю негативный отзыв, посетила этот салон последний раз. Ставлю две звезды только из-за стрижки (к стрижке претензий нет) и из-за вежливой девушки на ресепшене. За сервис бы поставила одну.
Аркадия
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличная клиника, лечилась у врача Тумановой. Все понравилось!
Красота со вкусом Манго
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2022
Учли все пожелания по стрижке, отлично