Андрей
4
Андрей
1
подписчик
0
подписок
184,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Волен
Яхрома · Бассейн
Сохранить
Март 2025
Берегите свои деньги, время и здоровье, НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ ТУДА. На сайте Волен написано, что в воскресенье с 19.00 действуют цены буднего дня, хотел купить суточный скипас в ровно в 19.00, но в кассе сказали, что на суточный это не распространяется (на сайте не было об этом ни слова)!!! Вдобавок все склоны закрылись на час раньше, чем написано и на сайте и у касс. На вопрос: "Почему?" последовал ответ:"Как нам платят, так мы и работаем". И вишенкой на торте стало то, что у человека, поднимавшегося передо мной на бугель этот самый бугель оторвался.
Toyota центр Серебряный Бор
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Сентябрь 2021
Через 2 недели после ТО на полдороги дороге из Москвы в Нижний Новгород сработал датчик низкого давления масла в двигателе. Открыл капот и увидел, что крышка, через которую заливается масло открыта и лежит рядом. Все подкапотное пространство естественно было в масле. Позвонил в сервис, обрисовал ситуацию, прикрепил фото. Мне посоветовали купить масло и долить самостоятельно. Поиск и покупка подходящего масла на трассе заняли полдня. Т.к. ехал в командировку, то вернуться смог только через полтора месяца. По приезду позвонил в сервис и потребовал компенсацию. В качестве компенсации за мучения на 30 градусной жаре по устранению их грубой ошибки, за потерю половины рабочего дня и срыв расписания деловых переговоров, за моральный ущерб мне было предложена компенсация в виде 5000р. Оправданием такой смехотворной суммы было то, что они мол не знают их ли это вина, или может я сам это сделал. В сервисе повсюду установлены камеры. Начальник клиентской службы сказал, что записи хранятся в течении месяца, а я обратился за компенсацией через полтора месяца. Но ведь я сообщил о проблеме через 2 недели после ТО. И если после этого никто не просмотрел записи, не нашел виновного, то это верх безответственности и наплевательского отношения. Когда они соизволили помыть бесплатно подкапотное пространство (это примерно 400р) то я зашел в их боксы, чтобы все делали при мне. Услышав то, как сотрудники отвратительно, на повышенных тонах и с оскорблениями общаются друг с другом и увидев изнутри, как бездарно организован рабочий процесс, я понял, что мне еще повезло. Не удивлюсь, если у кого-нибудь откажут тормоза или рулевое управление после обслуживания в этом сервисе.
Московский клинический научно-исследовательский центр больница № 52
Москва · Родильный дом
Сохранить
Ноябрь 2020
Пришел 17.11.2020 на первичный прием для добровольной вакцинации от Ковида. Очередь около 25 человек набилась в тесный закуток. При том, что пришел к назначенному времени. Вместо борьбы с вирусом устроили его рассадник.
ЭкономЪ
Москва · Аптека
Сохранить
Май 2020
Заходил 19.05 2020 в 23.00 забрать заказ, сделанный по интернету. Продавец сказал, что после 23.00 оплата только наличными. Это как минимум странно. Особенно в период эпидемии