Лилия Ч.
4
Лилия Ч.
1
подписчик
0
подписок
46,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Лемана Про
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Июль 2025
Отвратительное отношение сотрудников отдела «водоснабжения». Приехали сдать воду на анализ, обговорили с менеджером, что воде больше 2х дней, понимаем, что анализ может быть не достоверный, все риски знаем, что возможно это получится бесполезный анализ, но возможности привезти воду в течении 5 часов физически не получается. В итоге получили дозу хамства, сначала обвинения во вранье, менеджер начала утверждать, что мы НАВРАЛИ о том, что вода сегодняшняя, при том что мы пришли изначально со словами, что вода 2х дневная. Воду в итоге приняли, оплату произвели, ждём результат, но остались в шоке от общения с менеджерами… Просьба к начальству магазина, провести беседу с сотрудниками на тему клиентоориентированности… ощущение, что не в строительный магазин приходишь, а на рынок в селе.
Детское поликлиническое отделение № 58
Санкт-Петербург · Детская больница
Сохранить
Июнь 2025
После посещения хирурга Ананьева Д.В. Ребенок боится посещать любые медицинские организации. Не важно стоматология это или обычный поход к терапевту, до посещения данного врача ребенок никогда не испытывал такого страха к медицине. Очень пожалела, что не попала к другому хирургу. Огромная просьба к руководству поликлиники повлиять на данного врача. Хамское обращение, доведение до истерики ребенка, озлобленность. Фразы: «ты что девка, что ты плачешь мне тут, я могу вообще ничего не делать, это нужно тебе а не мне» при том, что ребенок никогда не истерит, не орет и ведет себя всегда очень сдержанно. В данной ситуации ребенок испугался того, что его провели в кабинет без сопровождения родителя для снятия послеоперационных швов, вместо обычного объяснения и попыток успокоить или поддержать ребенка, получил грубое отношение со стороны врача, чем ещё больше напугал ребенка и в дальнейшем ребенок не может довериться врачам любых направлений. Считаю, что такому врачу не место в детском мед. Учреждении. Впервые пишу подобный отзыв, так как и сталкиваюсь с таким отношением впервые!
ViPlay
Санкт-Петербург · Диски, пластинки
Сохранить
Июнь 2025
Очень любим этот магазин, тут покупали консоль ps4 и игры покупаем тоже тут. Замечательные люди работает в магазине, всегда всё расскажут, покажут и помогут. Отдельное спасибо Аделии, всегда советует самые лучшие игры🫶
Копицентр 78
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2024
Замечательный Копицентр! Всегда тут распечатываю документы, делаю сканы и фото на документы. Сегодня забрала заказ- металические значки с эмблемой школы, качество на высоте! Очень грамотный, вежливый и отзывчивый мужчина работает. Всегда всё быстро и четко! Спасибо за ваш труд и оперативность!
Maestro-Lock
Санкт-Петербург · Изготовление ключей
Сохранить
Апрель 2024
За ключами, замками, дверными ручками всегда обращаемся сюда. Всегда всё подскажут и расскажут, огромный выбор, квалифицированные менеджеры и что не мало важно- удобное расположение магазина, близко добираться с ближайших районов. Всегда всё быстро и качественно, спасибо!!!