Людмила
4
Людмила
0
подписчиков
0
подписок
504,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
У Боцмана
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Очень классное место! Были на праздничных выходных с 28 по 1 мая 2024 года, со всей семьёй, а у нас 4 детей, всё понравилось. Номера чистые, уютные, пахнет свежестью( а для меня это очень Важно). Хозяева очень доброжелательны и внимательны, Екатерина очень крутая хозяйка, не знаю как она всё успевает, ведь у неё тоже маленькие детки. Обязательно ещё вернёмся к Вам на отдых,в этом году. Всём рекомендую, место просто супер👍👍👍
Апрель
станица Старощербиновская · Аптека
Сохранить
Август 2023
Очень хорошая аптека очень доброжелательный персонал порекомендуют и всегда цены ниже чем в других аптеках