Аня Шустова
6
Аня Шустова
0
подписчиков
0
подписок
116,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Танцующие
Москва · Спортивный магазин
Сохранить
Май 2026
Отличный магазин! Мы были в поисках купальника для выступлений, объездили безуспешно несколько магазинов с прокатом, в Танцующие решили уже заглянуть на всякий случай, а в итоге нашли то, что нужно буквально минут за 30! Да еще и выбирали: на наш рост и запрос выбор оказался хорошим (на сайте виден не весь ассортимент!), почти все модели смотрелись на дочери замечательно! Продавец приятная и приветливая, очень нам помогла, особенно с определением нужного размера и правильной посадки по фигуре. В результате взяли не только купальник, в который дочь просто влюбилась, но и спортивный костюм с хорошей скидкой, а также пополнили запасы резинок для волос и бесшовного белья))) Уверена, что еще не раз заглянем в этот магазин!
Оптика Доктора Брагина
Москва · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2026
Хорошая оптика, по рекомендации офтальмолога заказывали первые очки ребенку. Большой выбор детских оправ, линзы изготовили в срок, рассказали про ношение, уход и гарантию от производителя линз
I like ice
Москва · Спортивная школа
Сохранить
Апрель 2026
Долго выбирала школу для дочери, чтобы начать учиться с нуля. В этой школе сошлось все: понятный сайт и прайс-лист, удобное расположение (большая современная ледовая арена, на которой принято тренироваться и приятно ждать своего ребенка с тренировки)) ), удобное расписание (есть вечерние часы и выходной день), есть приложение (вся необходимая информация в нем). Менеджер всегда на связи и проконсультирует по любому вопросу. Нам также очень повезло с тренером! Дочь занимается в группе Окладниковой Ксении Андреевны. Тренер в меру требовательная, но при этом чуткая (с маленькими детьми это очень важно), умеет найти подход к детям. Дочь занимается с удовольствием и ждет каждую тренировку!
Пасторелли-спорт
Москва · Спортивная одежда и обувь
Сохранить
Март 2026
Осталась в восторге от магазина! Срочно понадобилась скакалка для дочери. Приехала и купила ту, которая была нужна (выбор огромный!) и по приятной цене (в сравнении с маркетплейсами, которые еще и по срокам доставки подвели). Продавец была очень доброжелательна, приветлива, ответила на все вопросы, рассказала про действующие акции и помогла с выбором. В целом мне показалось, что ассортимент товаров для гимнастики достаточно большой, так что думаю, это не последняя наша покупка))) P.S. была вынуждена приехать с маленькой собачкой, опасалась, что будет негатив, но, как оказалось, в магазине рады видеть покупателей в любом составе)))
NailStudio & Coffee
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Сентябрь 2025
Мастера все аккуратные и при этом не медлительные, кофе на любой вкус)) недавно сделали небольшой ремонт, стало еще уютнее!
Fluffy
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Май 2025
Недавно были впервые в салоне. Все прошло замечательно начиная от процесса записи и обсуждения всех нюансов/пожеланий и до «выдачи» чистой, душистой-пушистой и довольной собаки 😁 сразу же записались на следующий раз, а также приобрели вкусняшки, которыми нашу любимицу угощали во время банных процедур 😊
Данс Фэмили 13
Москва · Школа танцев
Сохранить
Февраль 2025
Очень рады, что недалеко от дома открылась замечательная школа танцев! Дочь ходит с самого открытия на спортивные бальные танцы для детей 4-6 лет. Анна Александровна находит подход к каждому малышу, умеет заинтересовать, моя дочь буквально бежит на занятия и не делает пропускать ни одного)) А после занятий все дети выходят довольные и счастливые! В декабре уже был первый небольшой концерт для родителей. Мы были рады посмотреть, чему успели научиться наши детки, и любовались старшими воспитанниками школы! Для взрослых, кстати, тоже есть занятия. Желаем Dance Family 13 процветания! 🥳
Пикси энд Фэйд
Москва · Барбершоп
Сохранить
Январь 2024
Подписана на салон давно, но посетила только сегодня. Была у Ирины. Все очень понравилось: начиная с атмосферы и заканчивая резульатом! Идея женского барбершопа просто отличная, сложно найти мастеров по женским коротким стрижкам… желаю только процветания!!!