Дарья Го
5
Дарья Го
1
подписчик
2
подписки
117,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
6
VR-Mania
Москва · Кофе с собой
Сохранить
Январь 2026
Были с мужем впервые, нам всё понравилось!) Интересное времяпровождение 👍 Очень приветливый и приятный администратор Даниил. Удобное местоположение. И детям и взрослым будет интересно ! Советуем, и придём снова))
Тропикана
посёлок городского типа имени Воровского · Баня
Сохранить
Январь 2026
Прекрасная баня!)) Очень приветливая Юля, по всем вопросам лояльно! Парная чистая , новая! Бассей большой, для похода с детьми просто супер! 👍 Мы получили колоссальное удовольствие и энергию. Вернёмся сюда ещё!
Пятёрочка
рабочий посёлок имени Воровского · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Отличный магазин. Всегда все есть. Работники вежливые и отзывчивые. Местоположение просит ещё бы Магнит рядом), так как на трассе и дачников много. Но это лично моё мнение).
PizzaBomba
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
На удивление сначала предвзятого на первый взгляд ожидания от этого кафе, признаем - ошиблись. Это теперь наше самое любимое по кухне и часто посещаемое место. Очень приятный персонал и вежливая девушка на кассе =) Очень вкусные большие пиццы с ещё более прекрасной ценой, кюфта огонь - сочная, бургер тоже стоит попробовать, и плов - просто отличный, и самое главное что ты видишь как его готовят. Обслуживание быстрое. И ещё всё это внушает доверие ещё больше, потому что и сам персонал это всё при тебе ест. Значит всё честно и готовят на совесть. Желаю этому месту только процветания. И благодарю за вашу работу!))
Кулинарские Острова
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Я обычно самый лояльный и не привередливый клиент, но тут от возмущения не могу промолчать. Это ужас и разочарование. Я искренне негодую как люди/семьи там сидят и ходят регулярно... Не вкусно! Салат с жареными баклажанами, кажется что можно там испортить из 3х ингредиентов, но... Чувствуется старое прогоркшее масло на колере баклажанов. Кинзы : "извините нет". Всё. Остаются только помидоры. Паста с тремя несчастными перемороженными креветками, спагетти переварены в клейстер, соли нет. Ну, на счёт полуфабрикатов наггетсов и картошки фри детям ничего наверное не могу сказать, но тоже чувствуется это старое масло фритюра. Приборов и салфеток на столах нет. При этом девушка менеджер - официант сидит просто в телефоне. А! И самое что убило уже впечатление вначале, эта же девушка вынесла нам мокрые, только что из под крана чашки под лимонад. Протирать посчитала не надо. Это просто без комментариев... Я в шоке как так халатно можно относиться к своей работе. Крайне не советую сюда ходить. Ещё и не видно что там и как на кухне закрытой готовят.
Citrusfoto
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Январь 2022
Очень хорошие студии! Всё что есть в помещении на фото сайта, всё есть и в самой студии. Всё в приличном состоянии. Приветливый персонал) спасибо, придём ещё