Анастасия Боярская
6
Анастасия Боярская
2
подписчика
1
подписка
185,7к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
2
Игровая комната
деревня Погорелки · Игровая комната
Сохранить
Декабрь 2025
Плюсы: 1) близко к дому 2) большой выбор игрушек 3) 2 игровые, ребенку интересно 4) есть расходники необходимые (памперсы, ложки вилки одноразовые), вашего ребенка при необходимости накормят. Минусы: 1) отсутствует график работы, его просто нигде нет. Прийдя в вскр к 11 в игровую, обнаружили ее закрытой, по указанному номеру телефона мне сказали что график работы в вскр с 11. По итогу игровую открыли в 11:20. 2) Отсутствует прейскурант цен, я его ни разу не видела. Сегодня мне сказали что он на обновлении, так как прайс изменился с сентября, сегодня декабрь, прайса получается нет 4-ый месяц. 3) Мы ходит не часто, поэтому все оплаты я четко помню. И каждый раз стоимость разная! Сначала мы платили со скидкой 50%, так как я пребывала с сыном на территории и занималась им сама. Далее по факту оплаты выясняется что скидку эту отменили. То есть теперь нет разницы находитесь вы с ребенком или нет, при этом ответственность за вашего ребенку и за безопасность воспитатели не несут. За ребенком смотрят только если вы его оставляете и уходите. При этом говорят что в стоимость входят занятия. С моим ребенком ни разу не занимались, я всегда присутствовала или отходила минут на 5-10, видела как «занимаются». В третий раз, стоимость была опять больше в 2 раза, на мой вопрос что изменилось, мне с претензией «а что вы хотите» ответили что прайс изменился. При этом прайса ну нигде нет! В момент когда я оплачивала и уточняла по стоимости моего ребенка вытолкнул другой ребенок за территорию игровой, задал руку дверью, и все это на глазах другого воспитателя! На мою претензию, что воспитатели не несут ответственность за безопасность детей, мне было объявлено «сами виноваты! Вы не досмотрели за своим ребенком!» а за чужим ребенком, без родителя то что не досмотрели, это они «немножко не правы». 4) дверь в игровую не закрывается, ваш ребенок может выбежать и как ранее я уже написала воспитатели не несут ответственность за это, по их словам. 5) Вечно не работающая касса, сломан терминал постоянно. То есть чек за оплату вам не выдают.
Яндекс Маркет
деревня Болтино · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Плюс только в том что рядом с домом! Стол для упаковывания посылок был грязный, я заметила это не сразу , посылку конечно я запачкала об этот стол до упаковки. На мое замечание что стол грязный услышала в ответ что уборщиц у них нет, в сами не будут мыть за 2000 р за смену. Конечно я была возмущена этим комментаторием, я то тут при чем, я клиент и хочу получать качественный сервис, элементарно не бояться запачькаться в пункте! Если не устраивает зп сотрудника, то зачем работать с недовольствами такими, и не выполнять элементарный регламент о чистоте?! Далее я была удивлена что должна сама приклеить штрих-код на посылку, ну это то точно работа сотрудника пвз! Зачем брать на работу сотрудников, которые элементарно не хотят шевелиться на рабочем месте а просто сидеть за компьютером и кликать мышкой? О! И самый главный комментарий- не ходите к нам! Самый дружелюбный сотрудник!)
Частный детский сад Волшебная Страна
Мытищи · Детский сад, ясли
Сохранить
Февраль 2025
Прекрасный сад! По всем просьбам и претензиям руководство быстро реагирует и идет на встречу. Куча кружков, солевая комната, кислородные коктейли. Кухня своя, готовят еду сами. Адаптация прошла прекрасно! 2 раза в неделю детей смотрит педиатр. Территория закрытая охраняемая. Воспитатели всегда отправляют фото и видео. Мы довольны!
VertexGym
Мытищи · Фитнес-клуб
Сохранить
Июль 2024
Неправомерными действиями узнали мой номер телефона, начали звонить и предлагать свои услуги что незаконно! Лично я не заходила на их сайт и не оставляла свой номер и тем более не давала согласие на рекламные звонки. Сама живу в Пирогово и уже много лет хожу в один и тот же спорт клуб и конечно не интересовала б другими локациями и тем более не собираюсь ездить в Мытищи. Делайте нормальную рекламу а не названивайте людям когда вас не просили! Предполагаю что мой номер узнали купив какую-то базу номеров, которую сливают недобросовестные банки. Но мне достаточно таких действий от руководства клуба, что бы сделать свои выводы о данном заведении.
ЛайтМед
деревня Погорелки · Косметология
Сохранить
Февраль 2024
Приветливый персонал, большой спектр услуг, чисто, все новое, клиентский сервис 👍
Абсолют Страхование
Москва · Страховая компания
Сохранить
Март 2023
Не клиентоориентированная компания! Позвонила утром для просчета страховки по ипотеки, у меня взяли данные и сказали что перезвонит другой специалист по просчету. Спустя только полдня мне перезвонили, но я не смогла взять трубку так как у меня ребенок. Я сразу перезваниваю и мне говорят что специалист ушел на обед и мол ждите когда вам перезвонят. На мою просьбу написать мне в мессенджер или связаться иным способом кроме как звонок поступил отказ. Делаю вывод, что в клиентах не заинтересованы, значит и дальнейшее сотрудничество будет на таком же уровне.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Была во многих шоколадницах, но такого не видела. К сожалению интерьер оставляет желать лучшего: раздолбанный и старый. Возникал только один вопрос- это точно Шоколадница? На вид знатная столовая. Недолго думаю, сняла бронь и ушла. Прилагаю фото дивана, на который мне любезно предложили присесть.
МобилМед
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2021
Пришла на досдачу с утра, что бы успеть после на работу. Как оказалось врачи работают с 9ти утра, хотя начало работы написано 7:00.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2021
Нет терминала для оплаты, только наличка. При заказе нигде не было об этом ни слова.
Incanto
Мытищи · Магазин нижнего белья и купальников
Сохранить
Апрель 2021
Не первый раз покупаю бельё в данном магазине. И вообще я отзывы не оставляю, ленивая для этого. Но! Обслуживание последний раз меня очень огорчило. 1. Меня вообще не слышал консультант: я попросила логлисв или чтото облегающее, что бы понять как будет с бюстгальтером сидеть... Мне же приносили рубашки разлетайки и шелковые майки. 2. Ввели в заблуждение, что вот только привезли данную модель, по итогу при покупке я попросила принести мне данную модель абсолютно новую со склада. Как выяснилось этот размер последний и привезли давно, а не "вот-вот". 3. За что я любила этот магазин, так за красивую упаковку при покупке, в красивую бумагу и пакет картонный. Мне же бюстгальтер за 3000 рублей положили в целлофановый пакетик, без дополнительной упаковки.