Галина
6
Галина
1
подписчик
0
подписок
112,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
9
Лесная ласточка
городской округ Серпухов · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Очень милый санаторий. Хорошие чистые номера. Шведский стол на Fb - обычная санаторная еда. Отличный детский клуб и детская анимация, а также детская площадка. На 1-2 ночи самое то, может, и дольше. Бесплатная парковка. Хороший бассейн, теплый (почему-то джакузи прохладнее даже), две сауны и хамам. Небольшой, но очень теплый открытый бассейн.
Samsara Ubud
округ Гианьяр · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Это шикарный отель в Убуде. Можем рекомендовать от души. 1. Вилла с бассейном, который подогревается! Чисто, красиво, два душа (внутри и снаружи), ванная. Удобная кровать. Кондиционер, который дует не на кровать и все отлично. Убирают замечательно. 2. Еда - завтраки просто огонь. Они по системе а ля карт, но можешь заказывать, сколько хочешь. Свежие соки (арбуз, клубника, ананас, даже томатный), кофе, свежая выпечка, вкуснейшие блюда без ограничения. Ужин по меню, все хорошо. Дорогой, но хорошего качества алкоголь 3. Сервис - все идеально. Все время на связи по вотсап, приносят воду, сколько угодно полотенец спрашивают, во сколько убирать, запоминают ваши вкусы. 4. Спа - делали 4 массажа, все просто супер 5. Доп активности - это место для релакса, но отель пытается придумать что-то и предлагает бесплатную йогу, бесплатно прогулку по деревне, мастер-класс по рисованию (очень мило, рекомендуем - мы делали деревянные яйца), акции типа Арабский ужин, барбекю, два бокала игристого по цене одного, джаз-вечер. Ещё на территории есть общий бассейн, там почти всегда тоже были только мы вдвоем - обратите внимание, что под Инфинити виден красивый водопад. Вайфай отличный. До рисовых полей 3 минуты, сам отель в джунглях. Из минусов можно только назвать, что далеко от всего - нельзя где-то ещё попить кофе без такси, но это совершенно неважно, мы хотели релакс. Будем всем рекомендовать этот отель.
WYNWOOD
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Я не понимаю, как это вообще возможно, но в номере нет шкафа для одежды. Вообще. Никакого. Есть 4 типа гвоздика, без вешалок, на которых и пришлось оставить мои платья. А все остальное валялось до конца поездки в чемодане. Я задала вопрос на ресепшн, в надежде, что я не нашла шкаф, который куда-нибудь хитро спрятан. Но нет - это концепция "открытого пространства" у них. Особенно представляю поехать на на 3 дня в командировку, а, например, зимой, вдвоем и на неделю. И развешивать и раскладывать по всем креслам и столам одежду из-за их "дизайна". Как это вообще возможно?? Завтрак вкусный, но не перекрывает дичи, которую придумали с отсутствием шкафа. Номер был 203, может, это мне так повезло!?
Бельмаре
Москва · Турагентство
Сохранить
Сентябрь 2024
Все хорошо, давно езжу отдыхать через Бельмаре. В этот раз посоветовали красивый отель Либерти Ликия на Эгейском побережье - очень понравилось всей семье. Подбирали, рассказывали про разные номера и тп.
Мария
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Замечательный отель: номера, завтрак, расположение!
Наша дача
ДНП Предгорье · Отдых на ферме
Сохранить
Июнь 2024
Это был просто ужас. Бронирование было ок, все понятно, хорошо. Забронировали тур дня на 5 человек. С беседкой, бассейнами и тп. Приехали: - никто не встречает - никто не знает, где эта беседка - бассейны холодные Написала в вотсап, где бронировала, сказала идти искать администратора в кафе. Беседка была вся обшарпанная и не отдельная, а куча беседок стена к стене и к кафе. Скамейки грязноватые Ну да ладно. Пошли оплачивать отдельно. По пути сказали мужу платить за бассейн (забыли, что это входит в наш тур дня) Я сказала владелице (? Администратору), что наденьте вначале браслеты детям, они пойдут плавать, а я оплачу. На что она хамски мне при всех заявила: Не учите меня работать, вначале платите, потом бассейны. Нечего со мной разговаривать указательным тоном. Я попросила детей выйти, сказала ей, что это очень некрасиво так разговаривать и поинтересовалась, будет ли она так и дальше весь день и не желает ли извиниться. Она ответила, что не собирается. Мы радостно уехали сразу же. Единственное, что она нам сказала, это "предоплата не возвращается". Да и прям я бы и ещё доплатила, чтобы там не оставаться. Никому не рекомендую. Помойка.
Хаяо
Краснодар · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Было очень вкусно. Брали Хого с морепродуктами - большой суп на основе бульона том ям, в который самостоятельно кладешь морепродукты, грибы, зелень. К нему подаются большие мисочки лапши, риса и небольшие закуски, типа кимчи. Замечательно, остренько в меру. Ещё рекомендуем их безалкогольные коктейли - особенно понравился лаванда с сакурой. И моти вкусные - только не так, как мороженое по консистенции, чуть ближе к сырничку. Спасибо
Soloh SPA
село Солохаул · Баня
Сохранить
Декабрь 2023
Были в выходные в декабре. Это очень красивый отель, в эко стиле. У нас был чудесный номер с камином. Завтраки включены: необычные, вкусные. Но самое главное - баня... Мы брали самую большую программу на двоих и это было чудесно. Два раза парение с вениками, мытьё в хаммаме, массаж, сенная комната, чай с медом и вареньем. Ребята, которые работают банщиками, и мастер массажа любят свое дело и помогают получить полный релакс. Можем только рекомендовать. Уровень не хуже Баня Ленд или Бритиш Баня. А, возможно, и лучше. Номер с камином чудесный. Из мини-минусов: в округе нет никаких кафе, поесть можно только в ресторане на территории, а он, признаться, дороговат. И многих блюд нет в наличии - но, говорят, это смена меню. От ЖД вокзала Дагомыс около 50 минут на такси, в отеле помогают заказать водителя, очень удобно.
Майпай
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень вкусно. Пробовала пирожок с ягодами, а муж - с фаршем и картошкой. Там еще более 10 видов
AliGori.ru
ДНП Предгорье · Конный клуб
Сохранить
Август 2023
У меня явно были неверные ожидания из-за нормального сайта и фотографий. Напишу личные впечатления, чтобы, возможно, кого-то избавить от разочарования. Заказываете онлайн, можно писать Евгению в вотсап. Все в целом нормально, частично предоплата, отвечает на вопросы, рассказывает. А вот приезжаете и... - Нас встретила неприветливая женщина, которая не поздоровалась, ничего не показала и не рассказала и очень удивилась, что у нас было прогулка для 3 взрослых и кружочек на пони для ребенка. Стала показывать мне свой телефон и недовольно приговаривала, что ни про какого пони ей не говорили. Я начала звонить Евгению, а она опять раздражёно: зачем звоните, я к вам вышла вот! Все это с недовольным лицом, мол, что приехали сюда. - Евгений пришел, нашел пони. И они пошли снаряжать лошадей. Несмотря на то, что у нас было на 10.30 и предоплата, в 11 лошади ещё не были готовы. - Очень странно что-то объясняли и рассказывали. Из серии: держите вот так поводья. Дальше женщина: "Евгений, посмотри, как они держат! Ничего не понимают!! Все они вообще приезжают и так держат". - или громко при всех: на эту лошадь кого-то похудее бы посадить! - или Что за ручку седла держитесь? Это для детей вообще! - туалет и раковина деревенские, воды / кофе нет (это предупреждали) - лошади обычные, но не самые смирные, Родамир или как-то так на поле резко лег и мне пришлось слезть с него (без последствий, не ударилась). Евгений спросил: что вы ему сделали? (:)) Итого, погода хорошая, лошади - обычные лошади, поле, лес, дорожка вдоль речки, Евгений даже сам предложил сделать несколько фото и прислал нам, но вот очень странное обращение. Наверное, можно было больше получить удовольствие, если бы занизить ожидания с самого начала и не обращать внимание на странные фразы и комментарии. Но за 2250 р с человека за 1.5 часа мы ждали большего. При это есть постоянные посетители, которым все нравится. Но нам вообще не подошло такое.