Александр М.
5
Александр М.
1
подписчик
0
подписок
47,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
17
Нериньга
село Кузомень · Гостевой дом
Сохранить
Май 2026
Приезжаю сюда постоянно и зимой и лето!Это место, просто суперическое, идеально для любителей активного отдыха, так же для тех, кто любит тишину и уединение с природой.
Кетовский коммерческий банк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Июнь 2025
Плохо! Курс не соответствует, который заявлен на банки.ру
Гамарджоба
Апатиты · Бар
Сохранить
Март 2025
Ужасная кухня, из четырех блюд, одно нормальное! Повар видимо не учился совсем
FermA
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Уютная атмосфера, персонал вежливый, обслужевание отличное, можно вкусненько поесть и выпить чаю с десертом😋
Ингосстрах, офис продаж
Санкт-Петербург · Страховой брокер
Сохранить
Ноябрь 2024
Всё отлично. Рекомендую Ингосстрах
Царская охота
Мурманск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Еда просто отстой! В любой лавке вкуснее сделают. Ужасные щи териберские,», мясо от вида воротит, курица вымочена, как будто спасали её, вареники с картошкой никакие, наполеон полуфабрикат какой то!
Колесо. ру
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2023
Шиномонтаж, который не ремонтирует колеса!!! 10 лет приезжал к ним, а сегодня мне ответили, что мы жгуты не ставим на прокол, так как это временный ремонт, а только разбираем колесо и ставим грибок. Постойте, где же я должен сделать временный ремонт, как не на шиномонтаже???? Зачем мне грибок, если я хочу купить, новое колесо например или сделать ремонт полноценный, в другом месте, а до него нужно доехать!!!! Вообщем считаю, должен быть выбор и должны предупреждать, что они, чего то не делают, а не снимать колесо и потом говорить! Ну и про эволюцию, которую они говорили, что нужно ставить грибки а не жгуты, грибки ещё ставили в 75 году на ЗИЛ