Олечка
7
Олечка
1
подписчик
0
подписок
224,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
51
Мята Platinum Искра Парк
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Было очень вкусно, не успела сфоткать. Владимир профессионал своего дела! Рекомендую!
Palace Beach Resort Fujairah
Фуджэйра · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Отдыхали с семьей в данном отеле с 01.01 по 07.01; Один номер с видом на бассейн, другой с видом на город. С видом на бассейн рекомендую - так же море видно потрясающе. На город вид неплохой, но очень шумно(автомобили круглосуточно шумят). Отель полностью располагает к релаксу, спокойный, не шумный. Развлекательной программы нет, после ужина прогулка по набережной и сон. Номерной фонд обновлён, современный. Удобные кровати, подушки. В номере: тапочки, вода не газированная 4 бутылки ежедневно, чай черный и зеленый, кофемашина и 6 капсул. Посуда(бокалы, стаканы, кружки). Розетки подходят под европейскую зарядку. В ванной: халаты, полотенца, гель для душа, шампунь, кондиционер, лосьон для тела, ватные диски и палочки, ополаскивать для рта(зубные щетки отсутствуют). Фен. Сейф. Территория: чистая, ухоженная. Бассейн с подогревом, не глубокий, полотенца выдают без проблем (всегда можно взять несколько, обменять при желании). На стойке выдачи полотенец есть крем от загара и лосьон после загара. Шезлонгов хватало, но находились те, что клали вещи и целый день не приходили. Пляж чистый, очень удобный вход в воду (песок). Лежаков достаточно. Солнце с утра и до вечера на пляже. В зоне бассейна до 16 часов. У нас было все включено: перекусов между основными приемами пищи нет (но перерывы не большие), не успеваешь проголодаться. Напитки (вино, виски, пиво, кофе, газированные напитки, мохито) как в основном ресторане , так и в баре у бассейна. В основном ресторане до 22:00, в баре у бассейна до 18:00. Еда вкусная, кухня разная. На мой взгляд маловато выбора. Персонал на ресепшене рускоговорящий, обратились один раз так как забыли карту в номере(решили за одну минуту). Лифт везет только на этаж где ваш номер. Если понадобиться такси (Яндекс, Убер в регионе не поддерживается), можно подойти на ресепшене и вам вызовут местное (по счетчику). Магазины, аптеки в шаговой доступности. Лучше из отеля налево до ближайшего перехода и через дорогу. Цены сильно кусаются. Есть спортзал (круглосуточно); Детский Мини-клуб(детали не знаю). Что не хватало: 1. Отсутствие сауны (в зимнее время точно захочется погреться). Даже за деньги ее нет. Спа - это массажный салон. 2. Отсутствие рыбы слабосоленой , мало салатов, овощей мало.
VikiFlowers
село Немчиновка · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2024
Потрясающее место! Учли все пожелания, пошли на встречу и организовали раннюю доставку. Букеты невероятные, очень красиво и со вкусом! Спасибо!
Ремонт телефонов
Клин · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2024
Нужен был срочный ремонт. Опираясь на отзывы, приехала в данную мастерскую. Оперативно помогли , осуществили ремонт экрана за 15 минут. Фиксированный прайс. Рекомендую.
InterContinental Ras Al Khaimah Mina Al Arab Resort & SPA
Рас-аль-Кайма · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Отдыхали в данном отеле с 22.04 по 27.02.24 1. Входная группа замечательная, красивая и ухоженная. На всех фото на въезде есть горящее пламя (огонь), во время нашего визита - ни разу не горело. Ресепшн в диванчиках, креслах, интерьер приятный. В целом территория очень чистая, ухоженная. 2. Номерной фонд супер. Большой номер, балкон. Уборка ежедневная. Попросили еще одно одеяло в номер - без проблем предоставили. В комнате не было сушилки для одежды (по запросу можно запросить, принесут). На балконе большая круглая кровать, это изюминка однозначно. Вечером лежишь смотришь на звезды, вечером закат. Фишка в этом точно есть. 3. Пляж чистый, вход в воду отличный. На пляже шезлонги всегда можно найти свободные. Полотенца без проблем с самого раннего утра и до позднего вечера. 4. Бассейны отлично расположены, красивый вид + есть бар. 5. Сауна и джакузи в спортзале, посетить можно. + у каждого шезлонга есть Qr код по которому можно заказать напитки. +Дисциплина и чистота присутствует - еда ужасная. Ужас заключается в том, что такого уровня отель не может себе как оказалось позволить разновидностей мяса, рыбы , морепродуктов. Ассортимент очень маленький. На гриле ничего не было. А на гарнир всегда картофель , каждый день. А детского меню я и вовсе не видела , не знаю как другие с этим справлялись. А еще чтоб присесть за столик вы потеряете минут 10-15 ожидая в очереди на рассадку. Напитков во время обеда и ужина дождаться сложно, иногда уже доел а напитков нет и нет. Когда хочешь взять в баре самостоятельно , так тебе не разрешат(будут говорить , что сейчас принесем). Иногда мы уже не выдерживали и брали сами со скандалом. -Все включено по ожиданию , не совсем все включено. Список напитков ограничен. -после ужина отель замирает, если вы планируйте релакс - то сюда. В случае желания вечеринки - тут ее не будет. - вечером комары (запасайтесь спреем) За проживание налог взымается в размере 15 дирхам в сутки с номера.
Grande Friends Forever
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2024
Очень вежливый персонал, приветливый. Блюда были вкусными и оформление симпатичное. Есть нарекания к десертам , на вкус не «первой свежести», клубника уже была с кислинкой.
Baristoff
Одинцово · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2023
Каждый день начинается утро с Baristoff. Уютное место, отличный выбор напитков. Столики и диванчики, удобны для того, чтобы попить кофе и съесть небольшой десерт. Приятным бонусом является система скидок, а именно каждая 6-ая кружка в подарок.
Раптор-тв
Москва · Магазин электротранспорта
Сохранить
Июль 2023
Доброго всем дня! Хочу отметить Raptor-TV за индивидуальность, внимательность. Одно удовольствие сотрудничать с этими ребятами. Они придерживаются хорошего соотношения «цена-качество». Да и оплата тоже удобная. Работать с данной компанией одно удовольствие. Организовали мне самокат по индивидуальному заказу, с нужным мне цветом и учли все мои пожелания. Катаюсь с удовольствием! Рекомендую!
Малевич
деревня Шульгино · Кафе
Сохранить
Май 2023
+ Красивая локация, уютные диванчики. - разместились на диванчик, ждали чтоб убрали столик от предыдущих гостей. 15 минут никто и не подошёл. Пришлось самостоятельно подойти и уточнить когда же подойдет официант. Подошли через минут 5, столик убрали. Но после так и не подошёл официант. Прождали еще 15 минут и ушли.