Галина Конькова
14
Галина Конькова
2
подписчика
3
подписки
1,1м
просмотров
Отзывы
88
Подборки
Фото
1
МА Ми
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Вкусно! Очень вкусный салат из глазированных баклажанов с помидорами. Вообще вся еда вкусная. Народу много,столик не найдешь) Порции большие!
Воскресенский Ново-Иерусалимский ставропигиальный мужской монастырь
Истра · Монастырь
Сохранить
Февраль 2026
Красота неописуемая! Если не были, съездите, очень понравится!
Гуру Кредит
Москва · Кредитный брокер
Сохранить
Октябрь 2025
Очень повезло, что посоветовали данную компанию. Всё делают оперативно, с пониманием ситуации, а также с минимальным количеством бумажной волокиты. Помимо банка никуда ездить не пришлось, всё осуществили онлайн. Огромное спасибо!
Ермолино
Дмитров · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
Отличный магазин, вкусная выпечка,хорошие полуфабрикаты.
Садовая Кухня
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
На веранде кафе замечательно провели время. Очень понравился салат Цезарь, хорошее обслуживание. В меню не было мороженого,но когда спросила, то мою просьбу удовлетворили. Это очень порадовало)) Спасибо за хорошее настроение и прекрасный вечер.
Терволина
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Март 2024
Отличный магазин, разнообразные товары, внимательные сотрудники. Качество на высшем уровне. Скидки хорошие.
Останкинский мясоперерабатывающий комбинат
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2024
Очень хороший магазин, большой ассортимент мясных продуктов, персонал вежливый, отзывчивый. Находится рядом с метро
Парк Сокольники
Москва · Городской парк
Сохранить
Декабрь 2023
При входе в парк находится Чебуречная, хочу предупредить всех, не ходите в это кафе. Кофе просто ужасный, помои. Чай рядом за столом пили, видно было , что не понравился. Чебуреки из одного теста, мясо надо искать с лупой!!!! Безобразное кафе, попросили пончики, сказали , что надо ждать долго, т.к тесто нет. Хотя чебуреки, они дороже, есть, т.к. тесто одинаковое, то напрашивается вывод:просто очень плохое обслуживание!!!
Ермолино
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличный магазин, я его знаю по Талдому, находясь на даче,всё время там отовариваюсь. Качество товаров на высшем уровне. Полуфабрикаты, как будто сам делал. Рекомендую этот магазин!
Городская поликлиника № 62, филиал № 1
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2023
Очень хорошая и уютная стала поликлиника. После ремонта новое оборудование, кафе с вкусным кофе. Улыбчивый персонал, квалифицированные врачи. Очень приятно приходит в такую поликлинику.