Елена Н
8
Елена Н
0
подписчиков
0
подписок
132,6к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
4
Точка на карте Видлица
Видлицкое сельское поселение · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Отличное, спокойное место. Вежливый персонал, вкусная еда, очень вкусная. Чисто на территории. Шикарный домик и сауна в нём. Одно скажу, это восторг
Поликлиника № 17, поликлиническое отделение № 10
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Май 2026
Чистая. Нас помогли, провели на приём и не хамили. Что уже большой плюс, жаль мы поздно обратились, очень поздно. Девушка онколог нас приняла без очереди имея маршрутный лист, всё подсказала, шаги и тд, спасибо ей, но мы не успели.
Неболейка
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Май 2026
Всё отлично.
Александровская больница
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Май 2026
Это ужас. Привезли маму в больницу по скорой, долго заняло в приёмном отделение ожидание, учитывая её ужасное состояние. 3 хирургия(9 этаж) -о Боже, где вас учили врачи???? За пару недель не узнала маму, кода да кости, лежала на койке, куртка под подушкой, ботинки под кроватью. Одна женщина мёд сестра Елена, чудо, так помогала маме. Остальное это жуть. До этого была она на 2 этаже в платных палатах-там и отношение другое, человеческое и еда другая. А 9 этаж нас просто умарил, забрала маму домой, кроме мочегонки ничего не сделали, о боже
2DFit
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2026
Отличный зал, жаль маленький. Вечером часто много людей и не позаниматься, а утром нет возможности. Чисто, играем музыка. Бывает когда тренер кому-то ведёт тренировку то не не спрашивают можно ли занять тренажёр, просто занимаю и всё, а ты типо иди, у них тренировка пошла. Так нельзя, я тоже плачу деньги. Общая обстановка хорошая, шкафчик, душ(не забывайте свой гель и шампунь там нет если, что)). Девушка Анна менеджер по продажи абонентов молодец, подбирает удачно акции оповещает и идут на уступки при заморозке дней. (Так вышло и они пошли на встречу мне))) Зал хороший, жаль маленький и мало оборудования, чтоб дубликат был, не ждать!
Чио Чио
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Май 2026
Грязно и не приятно
КИБ им. С.П. Боткина, отделение реанимации и интенсивной терапии
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2026
Что сказать... Положили маму в 18 отделение этой чудо больницы (как после войны больница в 2025 год). Узнать о состоянии строго вторник и только четверг с 14.00-15.00.В другое время нет данных. Отправляли маме медикаменты, что разрешила врач Русакова. 19.04.26- мама не выходила на связь, мы начали звонить и узнавать. Нам ответ один"звонить во вторник "и это весь ответ... В понедельник звонит телефон-ваша мама умерла, заберите вещи.... Шок, не понятно что и как. Увидеть нельзя, дать телефон нельзя и тд, больница ТЮРЬМА.... Нет человечности, вы же видите, что она умирает, так позвоните дочери, номера мы оставляли, дайте последний раз обнять её, мы не видели её 11 дней-не давали... Как же вы бесчеловечны, мы же люди и дети, просто обнять её последний раз не дали.... Забрали вещи, лекарства не тронуты, слабительное так и не открыли, подгузники не открыли. Боюсь представить, как она там была одна , на койке, вся грязная, как в тюрьме... Не пожелаю никому туда попасть. Всё на вашей совести. Один звонок, один раз увидеть её не дали.... Ужасное место и внешне и в отношении к умирающим там
Точка на карте
Лодейное Поле · Кафе
Сохранить
Март 2026
Меню отличное. Всё вкусно вкусно. Завтраки вкусные, скрембл, профитроли с рыбкой, блины. Ужинали там же, я и сама работаю в общепите, но тут просто вкусные рыбные котлеты, закуска из свёклы с фундуком, десерты....Жаль фото не загрузить. .
Точка на карте Лодейное Поле
урочище Мирошкиничи · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Мне очень понравилось обслуживание. Вкусный и большой выбор еды на завтраке. Были 5 дней и ночей. Всё отлично, тихо и спокойно зимой. Ходили ужинать, очень приятно, как персонал ребята официанты знают меню, из чего состоят блюда. Внимательные. Полная организованность. Место отличное для спокойного отдыха.
Iclinic
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Делала там МРТ ног. Хороший персонал. Приняли во время.