Лина Ц
5
Лина Ц
2
подписчика
3
подписки
121,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
ЛПХ Лесное
посёлок Лесной · Садовый центр
Сохранить
Март 2026
Вчера получила саженцы облепихи, жимолости, уссурийской сливы, яблони. Сказать что в восторге от саженцев, было бы неверно, посмотрим как приживутся и будут расти. Слива пока без признаков жизни одна, волнуюсь за нее, вторая вроде живые почки. Облепиха малюсенькие совсем, и не понравился корешок у мужского сорта. Вообщем заказывала во многих местах и видела саженцы гораздо лучше, в прошлом году делала заказ из Белорусии, шикарный посадочный материал. Уже перезимовал, ничего не погибло и все пошло в рост. Но будем смотреть как сибирские саженцы себя покажут, обязательно дополню отзыв!! И так друзья как обещала дополняю отзыв !! Все растет хорошо!! Заметно за лето подросли саженцы!!
Дружба
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень люблю эту чебуречную !!
Акрибия строй
Москва · Строительные и отделочные работы
Сохранить
Октябрь 2025
Сто раз пожалели что обратились в данную компанию,, не рекомендую!!! Работала бригада Таджиков, внешняя штукатурка дома, сделали некачественно, кривые откосы окон и стен . После их работы стали мыть окна, расстроились страшно,обнаружили повреждения ламинации оконных рам!! Измазали бетоном крышу на террасе и над входной дверью!! У нас такое впервые, делали ремонт в загородном доме у родителей, 2 квартиоы в Москве, таких чудо мастеров не ВСТРЕЧАЛИ!!! полностью соглпсна с предыдущим отзывом!! Так и есть, не актов приема передачи, не договоров. Еще звонят и требуют убрать плохие отзывы, набирайте квалифицированных специалистов, а так же контролируйте качество выполненных работ, а то забрали деньги и на этом все!! Их ответ показывайте недочеты ребята исправят, интересно как они ламинацию окон исправят (( отдали больше миллиона рублей за окна Сейчас чистим крышу, гибкая черепица, от бетона,Ребята которые этим занимаются обалдели, как так можно было все замазать и испортить!!
Школа стилистов Персона
Москва · Стилисты
Сохранить
Июнь 2025
Мне очень понравился мастер Елена Аветисян, сделала красивую стрижку, очень старалась, спасибо ей огромное!!! приду на окрашивание именно к этому мастеру.
Плантсад
Москва · Садовый центр
Сохранить
Сентябрь 2024
Купили у них 4 сливы, 2 вишни, клубнику, яблоню. Ребята, саженцы чудесные. Рекомендую !! Хочу дополнить свой отзыв, прошло несколько лет и поэтому уже понятно, из 4 слив только одна не погибла, причем посадили росли, а после зимы не просыпаются, получаются южные сорта!! Имейте ввиду, с клубникой все ок, с яблоней тоже все хорошо, уже плодоносит!! А вот черешня , дюк погибли, мне кажется в этом питомнике растения и саженцы выращены не в Подмосковье, везут с южных регионов
МБ Рус Банк
Москва · Банк
Сохранить
Июль 2024
Посетила офис банка 27 июня, отделение * Войковское * открылось недавно. Рядом с метро, очень удобно! Проконсультировали по банковским продуктам, а именно интересовали вклады! Обслуживание быстро и квалифицировано. Благодарю! Рекомендую офис! Банку процветания!
Бабушкинская ветеринарная лечебница СББЖ ЦиСВАО г. Москвы
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Май 2024
Всегда все хорошо, жаль что много хороших врачей ушло(( которые работали годами
Paulaner
Москва · Бар
Сохранить
Март 2024
Были с мужем, все понравилось. Хорошее пиво, вкусная кухня!! Еще обязательно придем
Восток-Юг
село Береговое · Кафе
Сохранить
Июль 2020
Недавно посетили кафе Восток-юг и были приятно удивлены качеством обслуживания, и качеством приготовленных блюд!! Порции большие, приготовлено отлично!! Шеф повар у них молодец, молодцы!! Лучшее кафе в Береговое!! Мы посетили очень много уже
Шашлык у Армена
село Береговое · Кафе
Сохранить
Июль 2020
Отдыхали летом, в 2019году в Береговом, несколько раз обедали у Армена! Шашлык вкусный, но 2 женщины работающие там оставили неприятный осадок(( сдачи не сдают, все округляют в большую сторону!! А когда спросишь про сдачу, делают вид что не слышат!! Неприятные особы, особенно та, что постарше!!