Алиса
7
Алиса
0
подписчиков
0
подписок
84,5к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
Эпилейт Ми
Москва · Массажный салон
Сохранить
Июнь 2026
Лучший салон. Джулиана топ!
Look Up Cafe&Shop
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Управляющая общается как управляющая придорожной чебуречной. Официанты разговариваю приятнее, чем она. Кухня хорошая, место оч красивое и концептуально интересное. Но управляющую надо заменить. Очень смешно было когда она собрала собрание посреди прохода и раздавала указания на глазах у гостей, а нам через их толпу надо было выйти…
New League Badminton Club
Москва · Теннисный клуб
Сохранить
Май 2026
Не умеют общаться с клиентами
New League Badminton Club
Москва · Спортивный комплекс
Сохранить
Май 2026
Ужасный клуб Отношение к клиентам отвратительное
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Самый ужасный пункт выдачи! Курьер просто решил не везти мой заказ потому что он тяжелый…
Cream Soda
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Если бы не менеджер Марьяна, здесь мог бы быть плохой отзыв. Спасибо ей за урегулирование неприятной ситуации. Выпишите ей премию тк от моей благодарности она отказалась.
Reshape
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Январь 2026
Начало тренировки было в 18:30, я предупредила что опоздаю, сказали в 18:40 еще пустят на тренировку. Хотела зайти в 18:41, не пустили. Все понимаю такие правила, но больше не вернусь. О клиентоориентированности не слышали, индивидуальных подход тоже слово незнакомое. Пока ждала подругу поняла что дышать здесь нечем. Воняет сыростью, даже пришлось дверь в зале открыть, чтобы девочки могли тренироваться нормально. А прошло 10 минут, это была разминка..
Рамен Тен
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Очень вкусный рамен! Приятные официанты) все очень быстро приготовили
Rockets
Москва · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
За такую цену не хочется сидеть в столовке самообслуживания. Сам принеси, сам убери, с компом сидеть нельзя, меню только на кассе. Одна звезда за вкусную еду
Аквапроект
Москва · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Даже ехать туда не хочется после такого отвратительного общения по телефону! Поставьте нормально администратора который умеет общаться с людьми.