Валентина Константиновна
7
Валентина Константиновна
0
подписчиков
1
подписка
154,6к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
6
Микс
Кириши · Магазин смешанных товаров
Сохранить
Март 2026
Ура, нашла идеальную копилку для сынули! 😍 Магазин порадовал выбор хороший..цены адекватные а персонал просто супер. Помогли подобрать отличный вариант, который устроил меня и сына (как раз хотели в виде футбольного мяча или что то наподобие 😅). Ребёнок в восторге, копит уже третий день подряд. Спасибо, буду заходить ещё! Там столько всего интересного что разбегаются глаза😍
Студия 22.12
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2026
Недавно была на маникюре у мастера Ульяны осталась очень довольна! 🌸 Ульяна очень добрая и отзывчивая, сразу располагает к себе. Она подсказала, какой уход лучше подойдёт для моих ногтей, всё подробно объяснила и ответила на мои вопросы. Маникюр получился аккуратный и красивый результатом я очень довольна. Особенно понравилось, что мастер показывает, что все инструменты стерилизованы: перед вскрытием демонстрирует пакет и индикаторы. Это вызывает большое доверие и чувство безопасности. Спасибо большое за такой приятный сервис!
Барбер Олег Сергеевич
Кириши · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2025
Долго искала сыну мастера. Но в итоге каким то чудным образом мы попали к Олегу Сергеевичу 😊 Только он правильно рассказал как ухаживать за нашими волосами, с нашими непослушными макушками, и с нашей чёлкой😁 Теперь делает стрижки и у нас всё чётко как надо) Мастер своего дела, всегда всё на полной высоте. Так что если вы всё еще в поиске вам явно сюда😊 А да еще из плюсов😍 запись огонь, мне очень нравится, через приложение записался, напоминание добавил в календарь, а если надо перенес визит и всё это без разговоров по телефону))
Санкт-Петербургский Океанариум
Санкт-Петербург · Океанариум
Сохранить
Сентябрь 2021
Очень нравится гулять по океанариуму, раньше была еще с родителями в детстве, теперь привела сюда сына, он в восторге)
Duderhoff
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Очень отличный ресторан, мы были в восторге) решили отметить мамин день рождения, и были приятны удивлены подарком от заведения чудесный медовичок с "горящим" фонтаном. Официант Артем весь вечер нас не забывал, был внимательным, и аккуратным, во всем меню помогал, всё рассказал) блюда ждали не долго, всё перенесли незаметно, и так было вкусно, что и умяли за обе щёки не заметно))) в общем очень всем советую, мы вернемся так точно.
Рестобар Бри
Кириши · Бар
Сохранить
Август 2021
Уютно, красиво, жаль мало столиков не всегда удаётся попасть спонтанно) вкусно кормят, быстро обслуживают)
Вояж
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2021
В целом не плохо за свою стоимость, Снимаем звезду за шумный насос этот который сливает воду... Ночью если кто идет в туалет готовьтесь вы спать не будете 🙄 ну ладно это не беда, но нам в день выезда в 10:30 начали вещать москитную сетку с другой стороны окна....выселение в 12... Но мы проснулись раньше) есть и плюсы и минусы... Всё писать не буду в целом кости есть где кинуть и ладно)
Lounge Beer Burger
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2021
Можно написать много положительного, но скажу одно этот бар стал для меня уже самым родным) Если вы в Питере вам сюда❤️
Музей железных дорог России
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Май 2021
В целом неплохо, не понравилось только то что нет времени на экспонатах которые крутятся- вертятся...было бы не плохо подошёл к экспонату и написано в 14:00 начнётся движение, потом 14:30 например или интервал написали бы, и неплохо указать если экспонат ваще не будет двигаться...ребёнок хотел посмотреть как опускается шлагбаум, в итоге кружили мы вокруг него, а он не запускался...а если бы знали время то пошли бы погуляли другие места посмотрели и вернулись ко времени к шлагбауму) Из за ковидных мер не работала маленькая железная дорога, хотя экраны другие которые все лапали руками в полне себе работали... В общем такое себе, пришли побродили и всё) В буфете все молодцы, всё готовят быстро, а вот столы убирают так себе мы уже сеои попросили молодого человека убрать поднос, а он ушёл сказал сейчас и начал убирать другие столы...странная последовательность... Туалеты все частенькие! Более общительных бы администратора и кассира, а то хотели узнать про разные услуги детский игровой центр и т.д. а они чёт всё друг на друга перекидывают там спросите там узнайте. В общем и целом нормально, но есть свои недоработки. И да при входе фотографию делают, мы не знали не успели подготовится даже, с куртками в руках кое как нас сфоткали, и потом в конце продавали магниты нам, как то очень дорого 350 за магнитик он таких денег конечно не стоит, потому что дома сняли пакетик а пластик магнитика весь коцаный...ну купили все на память, хотя фоток с музея осталось достаточно, можно было и самим магнитов наделать)))
Bona
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2021
Отличный ресторан, понравилось очень что есть игровая комната для ребёнка, где за ними просматривает женщина, вместе с сыном сделала даже апликацию! Очень вкусные спагетти) Обслуживание требует доработки, еду принесли быстренько, а вот счёт как то тормозили) ну да ладно всё это мелочи, в целом очень хорошо)