Лилия Савенко
10
Лилия Савенко
0
подписчиков
1
подписка
540,8к
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
1
Чёрная Кость
посёлок городского типа Бутово · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2026
Располагающее место. Совершенно волшебный мастер Мага, приятно удивил шикарным сервисом, вниманием и позитивом. Очень милая администратор. Благодарю!
ИжОтель
Ижевск · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отель весьма приятный, вокруг деревья в окнах как в окнах номера, так и в панорамных окнах лофт-кафе. Вкусная кухня, есть рум-сервис. Но отдельно хочется отметить располагающий персонал, особенно администратора Алину-золото, очень приятный человек, на все вопросы отвечала вежливо и очень эффективно проявляла себя когда нужна была помощь. Спасибо большое!
Черёмушки
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июль 2020
самый не любимый тц, живу рядом, но пользуюсь только продуктовым магом, т.к.внутри не приятно
Усадьба Воронцово
Москва · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2020
люблю этот парк) минус одна звезда за то что в пик посещения отдыхающих(около 18ч) работник жк бесконечно долго и громко ревел газонокосилкой(( в итоге пришлось уйти с любимого места и получить массу неприятных эмоций
Додо Пицца
Балашиха · Кафе
Сохранить
Июль 2020
сервис не плохой, но пицца не вкусная
Казанский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июль 2020
надеюсь больше там не придется бывать...все не логично и запутанно( еще и оркестр то ли встречал,то ли провожал молодых военных: прямо в зале гремело нестерпимо, не то что объявления диспетчера не было слышно-вообще ничего не возможно было услышать! Гремело ужасно, пришлось в прямом смысле затыкать уши что тоже мало помогало, дезориентация полная, чудом на поезд успели!! Зачем такой бардак позволять внутри зала-не понятно!
Marins Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Июль 2020
Мне понравился этот современный отель: сервис хороший, чисто, номер без запахов. Одну звезду убираю за парковку, явно не рассчитана на кол-во гостей, после длительного переезда ночью пришлось долго искать где можно поставить авто, т.к.парковка была переполнена((
Фидель
Ялта · Суши-бар
Сохранить
Август 2019
Пицца у них хорошая, роллы тоже не плохие, десерты веусные, операторы вежливы и приветливы, как и курьеры,но мясо жесткое..я заказывала и шашлык, и грудку с грибами, и мясо потфранцузски...везде мясо жестковатое.И акрошка разочаровала, будто просто кефир не разбавленный налили(( Еще доставка....полтора часа...для маленькой Ялты это нонсенс, тем более ночью без пробок...
Соль+
Москва · Соляная пещера
Сохранить
Август 2019
Симпатичное здоровое местечко, соль вдыхается через подающий специальный микродозированный распылитель плюс на стенах и полу соль(на потолке не хватает), администратор вежливый и приятный, кислородные коктейли вкусные, но...одноразовые простыни на креслах, к сожалению, совсем не одноразовые, от того что не часто меняют на них оседает соль и потом вся одежда блин белая.Еще если б ноги можно было куда то ровно расположить вообще б было прекрасно