Евгений О.
4
Евгений О.
0
подписчиков
0
подписок
10,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
КитАвтоСиб
Новосибирск · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Июнь 2026
Так себе контора , 80 процентов заказов присылают не то что нужно, а на днях прислали б.у . наконечники , при чем с сорванной резьбой на гайки один неудели не могли гайку поменять на вопрос почему имеются следы установки клянуться что новые. Спорить не стал так как чеки с грузом ни когда не отправляют . не советую связываться с данным продавцом . Цены у них в дроме выложены дешевле чем на самом деле.
Гриль Я Там
Бийск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Добрый день. Хочу поделиться как остался без обеда в данном заведении. Заказали буузы морс, в итоге ушли голодные, морс отличный облепиховый, а вот буузы повар подкачал, принесли с полусырым мясом, но мало того ещё и убедить пытаются что оно готово, девушка незнаю управляющая она или кто но на предложение попробовать, сказала что не ест мясо), видимо поэтому и готовят так. Ни ногой больше сюда.
Бийские МЭС
Бийск · Энергоснабжение
Сохранить
Январь 2026
С самого начала посещения данного места сталкиваешься с проблемами, начиная с парковки авто все места заняты машинами сотрудников, в самом отделе 10 окон, а работают максимум 3 остальные сидят либо между собой разговариваю либо в телефоне в мобильном.