Сергей Г.
5
Сергей Г.
0
подписчиков
0
подписок
37,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
73
Шоколадница
Сочи · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Хороший выбор по меню и приятное обслуживание, уютная атмосфера) рекомендую к посещению
Зерна
Ялта · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошее уютное кафе. Очень классно, что есть летняя площадка. Качественный кофе и мега вкусные десерты. Обязательно при посещении пробуйте выпечку.
АЗС Atan № 28
село Грушевое · АЗС
Сохранить
Июнь 2025
Заправлялся 05.06.2025 в 13:20 на 3 колонке, сам поставил пистолет и пошел на кассу, после пролива говорят идите уберите пистолет потом оплатите и это по наличии заправщика который перемещается как сонная муха.
Центр Семейной Медицины Прайм
Евпатория · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Хотелось бы поделится впечатлениями, записал маму 57 лет на сдачу анализа, она из другого города ехала именно сюда. Перед сдачей требуется подготовка, с учетом, что не местная по телефону попросили выслать лист подготовки, на что нам сказали, что в мессенджер не скинут и нужно им написать в браузере ВК. Я сказал, что ей 57 лет, она там не зарегистрирована и едим из другого города и хотим необходимые лекарства купить в аптеке по дороге, на что нам сказали вышлют лишь в ВК в другие браузеры отказались, с ссылкой, что запрещено. Хорошо у я там зарегистрирован и нам пришлось остановиться по дороге, подписаться, отправить и получить обратную связь. Что делать людям, особенно возрастным, ехать в клинику? Решите этот вопрос для удобства пациентов, это не так сложно!!! Следующее, что возмутило, мама вышла из под наркоза, я хотел находится рядом и поддержать ее морально, так сразу большая слабость и рядом никого нет, на что пришла медсестра и выпроводила меня из палаты. Это вообще нормально? Посадите в таком случае рядом сотрудника для поддержки пациентов, чтобы хоть воды могли подать. К самим врачам как к специалистом вопросов нет. Но судя по отношению в другом, как будто совсем не клиентоориентированны. Сделайте пожалуйста выводы, персонал это ваше лицо.