Евгения О.
3
Евгения О.
0
подписчиков
0
подписок
2,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Динамо
Москва · Спортивная школа
Сохранить
Февраль 2026
В футбольной школе "Динамо" очень нравится заниматься нашему сыну - это для нас ключевое. Второй для нас плюс - удобное расположение, мы живём в Перове, дом и детсад рядом, ходим пешком (10-15 мин). Начали водить сына (4 года) на тренировки с апреля 2025, то есть регулярно ходим уже 10 месяцев. За это время появился прогресс от абсолютного невладения мячом и непонимания что вообще здесь происходит:) до навыка уверенного ведения мяча, увеличения силы и точности ударов, понимания сути игры, развития выносливости, ловкости, скорости, внимания и т.д. Особенно хочется отметить тренера младшей группы Ирину. Ребёнок ее обожает. Тренировки с её участием интересны, продуктивны. Ирина хорошо ладит с детьми и находит подход к каждому.