Снежана
5
Снежана
0
подписчиков
0
подписок
182,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Wildberries
Калининград · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Маленький пункт выдачи , грязно. Когда приходит много товара все загружено. Сотрудник ВБ работает со своим сыном. Оставляет его одного и он щелкает товары , так мне пробили товар от которого я отказалась и за это высчитали деньги. И ещё помимо того что я отказалась от товара высчитали чаевые за товар. Хорошо я недалеко ушла пошла разбираться , девушка сотрудник сказала что сын нечайно нажал . Деньги после разбирательства за товар и чаевые вернули которые с меня высчитали. Я считаю что сотрудник должен работать один , а не брать с собой на работу детей это не детский сад, или школа.
Смарт сервис
Калининград · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2024
Хороший сервис , сломался экран телефона починили быстро и качественно , внутри уютно и чисто хороший мастер доброжелательный , недорогие цены .
Холст с маслом
Калининград · Магазин канцтоваров
Сохранить
Февраль 2024
Ассортимент хороший, но всё очень дорого.
Додо Пицца
Калининград · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Вкусное меню, и очень разнообразное. Была там с детьми, дети остались довольны, всё вкусно, само заведение очень уютное и чистое, есть маленькая игровая комната, персонал хороший, вежливый. Рекомендую)
Spar
Калининград · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Хороший магазин рядом с домом. Всё всегда свежее.Персонал хороший.Но есть один минус, это вечные проблемы с ценниками. Берёшь товар по акции или скидки, а пробивают без скидок и акций.Сегодня зашла в этот магазин, цена на огурцы просто поразила.
Avl-service
Калининград · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2024
Очень хороший автосервис, мастера знают свою работу , говорят по факту лишнего не заламывают. Цена и качество. Рекомендую)
Средняя школа № 29
Калининград · Общеобразовательная школа
Сохранить
Октябрь 2021
Школа ужасная ,директору на детей всё равно,на жалобы родителей не реагируют, присутствует буллинг детей.
Модная одежда
Калининград · Магазин обуви
Сохранить
Июнь 2021
Магазин не плохой ,много товара. Особенно купальников всех размеров. Но вот бабушка продавец на кассе, грубая и хамоватая женщина, совсем некомпетентный продавец. Что не спросишь хамит и грубит, только из-за таких вот продавцов нет не какого желания приходить в этот магазин. И смущает наличие висящей камеры прямо над первой примерочной кабинкой.