Наталья Андреевна К
10
Наталья Андреевна К
2
подписчика
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
3
FunDay
Люберцы · Магазин одежды
Сохранить
Май 2025
Отличный магазин, есть даже большие размеры, приобретала куртку, всё понравилось, свободно, удобно, спокойно. Можно применить, выбрать.
Фабричная
Раменское · Железнодорожная станция
Сохранить
Август 2024
Станция Фабричная, ожидая автобус можно купить продуктов, рынок, всё есть. Меня очень устраивает.
У Палыча
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Хороший магазин, к празднику купить тортик или к чаю печенье. Отзывчивый персонал, всегда подскажут что за торт, расскажут.
Добрый ангел мира
Москва · Жанровая скульптура
Сохранить
Июль 2024
Красивое место, погулять с детьми. Насладиться природой. С шерстяными погулять.
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Открылся не так давно, большая площадь, ассортимент товара большой. Чистенько. Цены доступные. Рядом с домом это радует. Надеемся что так и будет.
Цветочная компания Харченко Р. В.
деревня Бояркино · Садовый центр
Сохранить
Май 2024
Отличный выбор растений, рассады по доступной цене. Много цветов, розы, питуньи. деревьев. Ассортимент плодовых деревьев яблони, груши, вишня и много всего.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2024
Отзывчивые работники, меня всё устраивает получать товары.
Чижик
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Новый хороший магазин, но очень быстро все разбирается. Товары качественные. Меня все устраивает в этом магазине. Хотелось что бы побольше таких магазинов открывали.
Планета здоровья
Москва · Аптека
Сохранить
Декабрь 2023
Отличная аптека, особенно если заказывать через предложение. Большинство препаратов, есть всегда в наличии. Удобное расположение. Доброжелательный персонал. Меня все устраивает.
МКНЦ им. А.С. Логинова, Центр амбулаторной онкологической помощи
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2023
Большое светлое здание, персонал отзывчивый, к пациентам относятся с пониманием. Была нам консультации, врач доброжелстелен, очереди не было. Осталось хорошее впечатление. Хотя лучше бы, все были бы здоровы.