Maraiya
6
Maraiya
1
подписчик
0
подписок
295,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
4
Amorem
Москва · Ювелирный магазин
Сохранить
Март 2026
Невероятно милые украшения! Как всегда качественно, аккуратно, великолепная упаковка 👌🏼🫶🏼 обожаю 🥰 этот бренд!
Hotkitchen
Санкт-Петербург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Март 2026
Делала заказ на день рождения! Всё на высшем уровне! Вкусно, красиво и аккуратно! Продукты свежие! Все в удобных коробках! В комплекте одноразовые прямоугольные тарелочки. И доставка четко по времени 👌🏼 Спасибо hot kitchen!
Точно в срок
Санкт-Петербург · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Июль 2025
Не советую! В холодильнике перестал включаться свет при открытии дверцы. Дело было в датчике открывания. По телефону я сразу сказала, что нужен новый датчик! Но мне сообщили, что так просто они не продает этот датчик. Нужна диагностика. Приехал мастер. Открыл и закрыл дверцу холодильника… иииии… И диагностировал за 6000₽ что дело в датчике открывания дверца и его нужно менять 😆😆😆 Еролаш просто. Какая блин диагностика если я уже сама диагностировала и все сообщила!!! Там вообще не нужен мастер. Но спектакль не закончился. Пришлось ещё заказать датчик за 2000₽. Ехать он будет (так обещал супер мастер Игорь Петрович) 3 недели. Взял 8000₽ и уехал. Похоже с концами. Потому что прошло 4 месяца!!! А датчика нет!!! Петрович кормит завтраками .. а сейчас Вовсе перестал отвечать. Это не сервис, а ***!
I'Brow Boutique
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Февраль 2025
Замечательный мастера! Всегда работа на отлично!
Лофт Меморис
Санкт-Петербург · Банкетный зал
Сохранить
Февраль 2024
Ребята принимали участие в организации детского дня рождения на нашей территории! Я хотела бы прежде всего отметить профессиональный подход! Все сотрудники, с кем я общалась - всегда на связи, отвечают на 1000 и 1 вопрос, очень вежливые, дают рекомендации и интересные идеи! Очень ответственные! Приехали во время, привезли кучу своего оборудования, провели незабываемый праздник! Мы заказывали детскую шоу викторину на определенную тематику, нам индивидуально ее разработали - дети были в восторге и просили продолжения! Помогли с шариками, тортом, дискотекой! Все прошло настолько идеально, что даже не верится, что такое бывает 🫶🏼 Спасибо - спасибо-спасибо! Будем обращаться ещё! Успехов вам в работе и миллион довольных детей и их родителей)
Parfumer Atelier
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Февраль 2024
Прекрасный парфюмерный магазин Parfumer Atelier! Очень много интересных ароматов на разлив! Можно выбрать флакончики разных цветов и объемов и побаловать себя или родных сразу несколькими ароматами! Я раньше даже не знала о существовании подобных парфюмерных ателье! Я в восторге! Ещё хочу отметить очень вежливых и приятных консультантов! Посоветовали, помогли, сориентировали! И все упаковали в красивые коробочки и пакеты!
Другие Миры
Санкт-Петербург · Квесты
Сохранить
Октябрь 2023
Нам очень понравилось! Мы с детьми здорово провели время) было интересно и детям и взрослым)) за час поиграли в несколько игр! большая арена, вежливый персонал! Удобно, что VR Arena находится в ТРЦ РИО: есть большая парковка, есть возможность после vr игр посетить другие развлечения, находящиеся в ТЦ, есть где потом поесть.. вообщем можно приехать и найти себе развлечений часа на 4, а то и больше ))) как мы и сделали)))) Обязательно приедем ещё) Классно было бы, если бы постоянно появлялись новые игры разного формата ))
Немецкая семейная клиника
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Август 2023
Ходим в клинику на Варшавской ул. 23 уже давно! Всем довольны, специалисты хорошие, девочки в лаборатории очень аккуратно будут кровь деткам, приятная обстановка, вежливые сотрудники!
Boxberry
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2021
Отвратительный пункт выдачи! Я не говорю о самом помещении, но вот о сотруднице которая там работает- это нечто! Хамка!! Всегда недовольная! Огрызается, переговаривается! Постоянно жалуется на то что ей мало платят, что она не будет делать то, или это по причине того что ей мало платят и тп и тд. Это уже ни в каки ворота не лезет! Каждый раз я порчу себе настроение приходя на этот пункт! Я из за этой женщины не хочу больше пользоваться услугами вашей компании! Столько жалоб на неё судя по комментариям, но всем все равно, никто ничего не делает! Отношение к клиенту видно..