Mari Kuzmina
8
Mari Kuzmina
1
подписчик
0
подписок
422,7к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
10
Meltzer
Санкт-Петербург · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2025
Уже второй раз останавливаюсь в этом отеле. Люблю это место за тишину и уют, красивые интерьеры и ощущение жизни в настоящем старом питерском доме, а также идеальное соотношение цены и качества. Сервис хороший. Ещё очень удобно, что до метро Василеостровская 5 минут. В этот раз мне пришлось сьехать раньше на пару дней, деньги за оставшиеся сутки отель вернул без проблем, что очень приятно
Корнер
Ярославль · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Уютное место с прекрасным интерьером, вкусным кофе и едой, красивыми цветами. На мой взгляд, это лучшая кофейня из всех, в которых я была. Также там очень классные свечи продаются, у них необычные, приятные ароматы.
Парк Стрелка
Ярославль · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2024
Самое красивое место в городе)
Василеостровский рынок
Санкт-Петербург · Фудмолл, гастромаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Прекрасное атмосферное место) большой выбор самой разной еды, я предпочитаю вегетарианскую. Понравился грузинский ресторанчик и индийский напротив
Харе Кришна
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Вкусно) чувствуется, что в еду добавляют любовь) и люди там очень приятные. Рекомендую)
Кулинарная лавка братьев Караваевых
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Обслуживание отвратительное. Непонятно куда занимать очередь, персонал хамит, понимаю, что устали, но всё же.... Поесть после работы не удалось(
Огни
Ярославль · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Люблю это место за прекрасный интерьер и вкусно пахнущее мыло и лосьон в туалете))) о кухне судить не берусь, так как для вегетарианцев выбор скромный. Точно загляну туда снова)
Печатер
Москва · Печати и штампы
Сохранить
Июнь 2024
Цены и качество сервиса отличные!!! Небольшой минус - формат больше А3 в этом офисе не печатают. В районе Чистых прудов, пожалуй, это лучшее место для распечатки документов
Прекрасная зелёная
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Всегда сюда захожу, как бываю в Питере. Вкусная еда, особенно мне нравится том ям. Травяные чаи здесь тоже небанальные ) официанты очень приветливые. В общем, это место я от души рекомендую. Один раз у меня были проблемы с заказом, ждала больше часа. Но в итоге помимо извинений мне сделали скидку 10% и еще с собой вкусные блинчики дали))) очень радует такое отношение к клиентам