Елена Иванова
2
Елена Иванова
0
подписчиков
0
подписок
10,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дельфин
Снежногорск · Бассейн
Сохранить
Февраль 2023
Были в сауне с детьми. Что сказать? Последнее время просто крах. Вода в бассейне холодная, грязная. Мимо проплывают клочки банного веника, пучки чьих-то волос. Видимо, фильтры давно приказали долго жить. Вода пахнет ужасно. Пришлось два раза стирать купальники и полотенца. Про волосы молчу. К сожалению, испортилось качество услуги. Раньше ходили часто и с удовольствием. После последнего посещения желание идти в сауну пропало. Руководство, примите меры. Вода такая грязная, что можно подхватить любую заразу.