Фотограф Александр (ТГК: saniphotomania)
10
Фотограф Александр (ТГК: saniphotomania)
3
подписчика
0
подписок
141,8к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
28
Столовая № 1
Москва · Столовая
Сохранить
Март 2026
Неожиданно дёшево в необычном месте для этих цен, хотя обычная столовка) И очень вкусно. Работающие рядом люди знают про это место, поэтому чаще ходят сюда.
Кифлица
Москва · Пекарня
Сохранить
Февраль 2026
Очень вкусная выпечка по рецептам прямиком из Сербии:)
Городская поликлиника № 64
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2026
Красиво сделали поликлинику, очень удобно. Но раньше, до ремонта, она была аутентичнее. Была самой необычной поликлиникой в плане навигации. В коридорах были указатели кабинетов в стиле фонарных столбов. Да и в общем было атмосфернее))
Стоматологическая поликлиника № 2
Москва · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Февраль 2026
Хорошая поликлиника, ходил туда по рабочим вопросам) Поставили новые рентгеновские аппараты, которые работают быстро.
Удальцовские пруды
Москва · Сквер
Сохранить
Февраль 2026
Красивое место, особенно зимой 💖
ГЭС-2
Москва · Дом культуры
Сохранить
Январь 2026
Ходили в кино в актовый зал, он уютный) А сам ГЭС очень атмосферное место, где каждый может найти для себя занятие. Даже семьями можно прийти на какое-нибудь событие)
Колдуны
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень необычное кафе с белорусской кухней) И очень вкусно. Драники невероятные;) А шаурма в дранике это какое-то волшебство)
Студия релакса и восстановления
Москва · Массажный салон
Сохранить
Январь 2026
Долгое время периодически болела спина, шея, ноги, и на боль не обращал внимания, отмахивался сам от себя. Но в прошлом году наткнулся на Марию и её студию, почитал отзывы везде, где можно, и решился всё-таки сходить разочек на массаж. У нее очень атмосферное и уютное пространство, которое располагает сразу расслабиться. А отношение Марии к клиенту и общительность даёт возможность вообще отдать себя в её профессиональные руки:) У нее оооочень мягкий подход и такие же руки. Она может прощупать давнюю забитость в теле и избавиться от неё. После одного сеанса я вышел очень расслабленным в теле. Не болело вообще ничего. Сходил ещё два раза, и теперь понимаю, как важно ощущение лёгкости в спине и шее. В общем и целом, рекомендую Марию и её студию. Нужно попробовать;) И вам будет легче
Ярославский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Январь 2026
Удобнее, чем Ленинградский, почему-то 😁
Гадкий Койот
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
Встречали в Гадком койоте новый год. Было очень атмосферно, танцевали девушки на стойке, можно было петь в караоке, слушали выступление президента. А ещё очень вкусно и большой выбор алкоголя. Рекомендую в любой выходной день сходить!)