Галина Литовка
5
Галина Литовка
1
подписчик
0
подписок
151,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Солнце
Тюмень · Жанровая скульптура
Сохранить
Апрель 2026
а чем хотят улучшить дизайнерски эту площадь? - не сказано, покажите проект изменений!...?
Управление записи актов гражданского состояния Тюменской области
Тюмень · ЗАГС
Сохранить
Ноябрь 2025
Была по необходимости раза три-четыре, вполне удовлетворительно было, быстро и качественно. Хорошая организация по работе с клиентами.
Ван Гоги
Тюмень · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
я - постоянный клиент этого заведения. Хорошо готовят мясные и овощные блюда, интересный и разнообразный выбор блюд и вина. Хочется, чтобы не было сбоев в обслуживании, хоть и редко, но они случаются. А так всё прекрасно, именинников бравурно приветствуют - молодцы!
Тюменская филармония
Тюмень · Филармония
Сохранить
Ноябрь 2025
Уважаю и люблю нашу филармонию за творческие проекты и качество исполнения! Молодцы! 22.11.2025 смотрела проект "сказка с симфоническим оркестром" - здорово, отлично! Да ещё с любимой актрисой театра и кино! Браво! Хожу постоянно и внуков привлекаю, СПАСИБО! Здоровья, счастья всем СОСТРУДНИКАМ филармонии! С уважением Галина Литовка.
Отделение почтовой связи № 625000
Тюмень · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Полное безобразие и ненависть к клиентам! Бардак! На Ватутина 16 находилось 31 почта, после ремонта помещения её НЕ ВЕРНУЛИ, а вместо неё вселили 15 отделение...??!!! Ватутинцы должны за получением ехать к чёрту на кулички (видимо и те, кто прекреплён в 15 - тоже...?) - полная чехорда! Позвонить на почту в отделение конкретно НЕВОЗМОЖНО1 как раньше, чтобы решить нормально проблему! Либо возвращайте отделение на своё место, либо жильцам на подъездах вешайте объявления о смене почтового индекса! УЖАС! ЖДЁМ СООБЩЕНИЙ ОТ ВОЕННЫХ (ситуация в стране известно какая!), а тут получить невозможно!!!!!!1
Заря
Тюмень · Аварийная служба
Сохранить
Июнь 2023
Ватутина 16 - все жильцы возмущаются по работе лифта! Уже сколько было жалоб на хлопанье: детей прибивало, бабушки ни войти-ни выйти с костылями не могут...!!! когда наконец-то отбросят бумажную волокиту?! У вас записываются звонки с нашими возмущениями! Составляйте дефектную ведомость! Обещали в 2022 году его менять! Люди - не бумажки! Дворник вообще зимой и осенью не работал!!! Спорим о территории уборки ОКОЛО дома у крыльца - убирается ТОЛЬКО само крыльцо??!!
УК Север
Тюмень · Офис организации
Сохранить
Август 2022
Удалила предыдущий свой отзыв. Не потому, что изменила мнение о сантехниках, нанесших мне обиду и ущерб, а потому что, наконец-то дело сдвинулось с мёртвой точки, и начали исправляться ошибки в работе УК Север и компании Наш дом. Извиняться мне не за что! Но больно за остальных людей, работающих в этих компаниях - их просто эти двое сантехников окунули в грязь лицом перед народом! Одного из них уволили. Жаль, что не заставили выплачивать мои убытки и ущерб! А начальникам всем: и большим, и малым хочется пожелать более быстрого и действенного принятия решений во избежания таких очень плохих случаев! Спасибо всем за понимание! Да будет МИР - это на сегодня главное! Уважайте своих сограждан!.
Департамент жилищно-коммунального хозяйства Тюменской области
Тюмень · Министерства, ведомства, государственные службы
Сохранить
Август 2022
Как может быть дипломирована УК"Север" и вчастности "Наш дом" наградным местом при многочисленных отрицательных отзывах!? Хочется спросить у наших городских властей! Почитайте, а ещё лучше попробуйте с авторами хоть с одним поговорить о работе компании "Наш дом"! Это бессовестно по отношению к согражданам!
Гармония
Тюмень · Мебель на заказ
Сохранить
Июнь 2022
Часто посещаю концерты в ДК Нефтяник, где ваши сотрудники обслуживают в баре (по-русски - в буфете). Выпечка - неплохая, ничего плохого сказать не могу, но бутерброды...!!!? из засохшего, да-да именно из засохшего, старого хлеба делают!!! На замечание мое о качестве мне был ответ типа я ничего не понимаю и не представляю! Тостеры легко отличаются от засохшего хлеба, господа! ПОЗОР!. Попробую в следующий раз - исправитесь или нет! А туфту зрителям нельзя за такие деньги впихивать! Мне удивительно. что на чеках именно ваша фирма, которая занимается мебелью...?!!!!