Анна
5
Анна
0
подписчиков
0
подписок
240,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
7
Городская клиническая больница № 1, поликлиника № 7
Оренбург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2025
При входе меряют температуру, больным дают маски и говорят в какой кабинет идти. Я открывала/закрывала больничный. Всё понравилось. Послушали, горло осмотрели таблетки выписали. Впечатление осталось хорошее.
Высота 1650
курортный посёлок Домбай · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Всё было вкусно, порции большие. На троих заказали 2 порции пельменей ( маленькие и аккуратные пельмешки), картофель фри с соусом, 2 разных хычина (очень вкусные и большие) и чай смородиновый ❤ Особенно понравился чай и хычины❤
Домашняя кухня
посёлок Терек · Кафе
Сохранить
Август 2025
Вкусно, быстро! Порции большие. Кофе в турке вкусный, очень вкусный. Попали случайно, проездом. Не пожалели, что заехали. Рекомендую! Желаю владельцу побольше клиентов. ❤
Прокат сноубордов и горных лыж Оренбург
Оренбург · Пункт проката
Сохранить
Январь 2025
Очень хороший прокат! Брали сноуборд комплект с очками и лыжи комплект. Качество инвентаря классное, обслуживание отличное! В следующий раз еще шлем возьму в прокат ))) Рекомендую.
Столовая
село Тулюшка · Столовая
Сохранить
Август 2023
Не работает. Ни магазин, ни кафе, ничего
Горбатый
Иркутск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2023
Отличный сервис. Проблему нашли и устранили быстро. Стук в ходовой части оказался мелочью
Rostic's
Иркутск · Быстрое питание
Сохранить
Август 2023
Заехали мы поесть горяченького. Заказали 2 бургера, бокс с картошкой и трипсами, кофе. Из этого горячий, ну как горячий, скорее тёплый, был только кофе. Поставили бы микроволновку что-ли. Сами бы разогрели. В туалете вонь, так как кнопка слива не работает. Рекомендую ехать в другие кафешки.
StarLine
Оренбург · Студия тюнинга
Сохранить
Август 2021
В данном сервисе ставили на новый Lada Largus Cross сигнализацию. Помогли выбрать модель и рассказали о ней, после установки показали и объяснили как пользоваться. Ставили не долго. Прошло 2 месяца после установки - все работает! В ладе пугали по поводу гарантии,но в сервисном центре StarLine есть все документы, и ставить у них выгоднее, чем у официального дилера лада. И гарантию на сигнализацию и работы они дают больше, чем лада)) А ещё большой + это клиентская комната, с бесплатным кофе и можно на мониторе наблюлать как идут работы с твоим авто. Однозначно еще обращусь!