Анна А.
5
Анна А.
2
подписчика
1
подписка
28,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
7
Kap's Studios
Москва · Фотостудия
Сохранить
Февраль 2026
Студия очень понравилась, много пространства и разных интересных локаций. Персонал приятный и вежливый. Будем еще приходить и приглашать друзей.
Сила Ангела
Москва · Логопеды
Сохранить
Декабрь 2025
Были на консультации у Романа Сергеевича. Ребёнок прекрасно себя вел. Специалист очень грамотный, сразу видно. Очень чутко и тонко наблюдал за ребёнком. Все рекомендации очень ценные. Благодарю за такую возможность.
Вместе-сила
Москва · Медицинская реабилитация
Сохранить
Ноябрь 2025
Отзыв: О консультации у Логопеда Аргуновой Полины от АНО "Мы верим в тебя" в центре «Вместе мы сила». Заранее позвонили, подтвердили встречу, прислали смс с адресом. Сам центр расположен очень близко от метро Авиамоторная, удобно добираться. Нас приветливо встретили и объяснили где кабинет. В центре уютная обстановка и множество игрушек. Логопед Полина задала мне несколько вопросов и попросила подождать в коридоре. По истечению времени Полина выявила у ребенка ринолалию, а также проблемы в произношении звука «р» в остальном скорее все нормально. Нам очень понравился прием. Полина была приветлива и дружелюбна. Благодарим АНО "Мы верим в тебя" и центр «Вместе мы сила» за такую возможность.
FLO
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2025
В милом пространстве, дети под чутким руководством руководителя, создавали цветочную композицию. Получилось очень красивые и необыкновенные букеты. Еще и по дополнительному цветочку подарили. Благодарим
Тишина
Москва · Флоатинг
Сохранить
Октябрь 2025
Огромное спасибо за сеанс флоатинга. В теле полная перезагрузка. Такое ощущение что родилась заново. Круто чувствовать жизнь из состояния расслабленности. Встретила меня чудесная администратор, которая чутко все объяснила, а после сеанса предложила вкуснейший чай с конфетами. Мелочь, а так приятно. Благодарю за такую возможность.
Кидсрехаб
Москва · Детская клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Здравствуйте. Мы посетили реабилитолога Софью Романовскую. Очень внимательно выслушала. Чутко общалась с ребенком. Дала ценные рекомендации. Хотелось бы попробовать продолжить с ней взаимодействие. От всего сердца выражаю благодарность Софье за её бесценный труд. Большое спасибо.