Do
6
Do
1
подписчик
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Kono
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Спасибо большое, всё очень понравилось 👍 Сам рамëн и напиток вкусные, и я думаю совсем как в Корее, консультант со всем помогла, подсказала, как и что заказывать 🙏 Спасибо 🙏💕
Большие люди
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Июнь 2025
Хамло! Магазин застрял в СССР, и отношение там такое же к покупателям, отвратительное. Я думала, такого уже не существует, тем более в Москве! Зашли с парнем посмотреть одежду (ему), так нам сразу с порога: "Чего пришли? Ничё на вас нет". Вы считаете это нормальным обслуживанием? Считаете, что нормально так общаться с покупателем, пусть даже потенциальным? На Садоводе приятнее покупать, там в вами хотя бы поздороваются 🤨
Якитория
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Были в феврале в этом странном заведении. Вроде как Якитория, но Якиторией тут и не пахнет. Отвратительное обслуживание. Началось всё с того, что нас усадили за грязный столик. Потом долго несли меню. Думаем, ладно, подождём, мы пришли вечером после прогулки и были голодные. Потом наконец-то принесли это меню, ура! Заказали Поке, гренки, суп и чай. Чай принесли быстро. Вкусный, горячий, необычный, понравился 👍 А вот всё остальное ждали долго, о-о-о-о-очень долго. ПС: бедные рыбки в аквариуме, надеюсь, хоть их кормят 😩
Бородачи Москоу
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Радует, что в эту кальянную можно зайти просто покушать, не заказывая сам кальян (в соседней кальянной такое не получилось 😟), спасибо! 🤗 Место понравилось - атмосферное, еда и напитки вкусные, бургер Оптимус большой и сочный, как и обещали, топ 👍
Столичный гардероб
Москва · Секонд-хенд
Сохранить
Декабрь 2024
Уж очень этот сэконд рекламировали блогеры, что я не удержалась и помчалась за покупками в субботу днём, в обед (30.11). Когда я туда приехала, самым странным для меня было, что людей по залу бродило немного 🤔 Может, не завоз, хотя странно, на Автозаводской в сэконде из этой же сети всегда народ толпится, только успевай следить, чтобы ничего из-под носа не увели. Сам зал большой, просторный, стоек о-о-очень много, много платьев, рубашек, брюк, юбок, разных расцветок и размеров, много сумок и рюкзаков. Кажется, что всего навалом, можно забирать всё... но, к сожалению, я так ничего себе и не купила 🥺 Что нравилось, было не того размера (нашла крутую юбку от юникло, но малюсенького размера) или с заметным износом, увы. Сумок много с дефектами, рюкзаков тоже, то пятна, то порвано, то молния не работает, то облезлая. Первый поход вышел неудачным.
Ежеминутка
Москва · Антикафе
Сохранить
Декабрь 2024
Прикольное кафе с ёжиками, их можно гладить, тискать, кормить, фоткаться, смотреть, наблюдать за ними, можно посидеть и не брать себе ёжика, а пить чай и читать, мы только с четырьмя носиками познакомились, нам очень понравилось 👍
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный пункт выдачи, чисто, достаточно просторно, есть примерочные и диванчик для ожидания, сотрудники вежливые, всё быстро выдают/запаковывают-отправляют
Столичный гардероб
Москва · Секонд-хенд
Сохранить
Декабрь 2024
Хороший секонд, большой, много залов, есть обувь, есть сумки, есть детская одежда, кучу всего нашла именно здесь: несколько праздничных платьев, брюк несколько штук, рубашки, кофты (в том числе 100%-ый шерстяной свитер от benetton в хорошем состоянии!), попались шерстяные гольфы новые в упаковке и др. НО! Нужно всё тщательно проверять: попадаются и вещи с дефектами, а есть такое жуткое тряпьё, что только пол этим протирать 🙈
Образцовое
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Всегда вежливые продавцы, быстрое обслуживание и очень вкусный кофе с сиропами 💪 Супер местечко 👍
Столичный гардероб
Москва · Секонд-хенд
Сохранить
Июнь 2024
Неплохой маленький сэконд, отрыла здесь две блузки: одна новая хлопковая (+чуток льна), вторая с необычным воротником в отличном состоянии :) За небольшие деньги 👍 Но так же есть грязные, со следами тоналки или рваные вещи :(