Богдан Бузынин
7
Богдан Бузынин
2
подписчика
0
подписок
123,7к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
4
SQB
Ташкент · Банк
Сохранить
Январь 2026
Худшая касса, обслуживание по Пол часа, никуда не торопятся, только стоишь и ждёшь бесконечно
Xalq banki
Ташкент · Банк
Сохранить
Декабрь 2025
Худший банк который видел, очереди электронные типо, каждому разные номера и буквы, по итогу стоишь ждёшь непонятно чего в живой очереди. Персонал ужасный, какой то недоремонт, даже по очень большой нужде не ищите никогда в это место
Arcazoo
Ташкент · Аквариумы
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший выбор и цены, продавцы вежливые и всё объяснили, спасибо за сервис и товар
Blb. uz
Ташкент · Спортивное питание
Сохранить
Октябрь 2025
Покупаю только там, лучшее соотношение цены качества и другим тоже советую!
Жайык Арена
Уральск · Спортивный комплекс
Сохранить
Октябрь 2025
Очень хороший спорт комплекс построили, были там на соревнованиях, в маленьком зале все удобства есть, а в большом тем более, трибуны тоже есть новые удобные
Azon food house
Уральск · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Бомба бургеры и не дорого, у нас тут в элитных бургерных такой же сервис как тут в фастфудной на остановке автобусной, и перчатки дали, в фольгу завернули, все 33 и сам бургер вкусный, советую
Korzinka Mahalla
Ташкент · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Хороший магазин, много чего есть, переодически проводятся различные акции что так же радует нас покупателей, цены приемлемые, не завышенные. б
Gumma & xonim
Ташкент · Кафе
Сохранить
Август 2025
Вкусно, но посуда переодически грязная, давно уже так, понятно что дёшево но чистота же банальная должна быть, за остальное всё вопросов нету, нравится.
Ориент Финанс
Ташкент · Банк
Сохранить
Август 2025
Что бы поменять смс информирование карты от их банка, нужно ехать именно в тот филиал в котором эту карту ты открывал, такой бред, слов нету.
Dolce Italia
Ташкент · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень вкусный торт мороженное, советую всем попробовать, только цену бы пониже, более доступную для остальных людей, тогда можно было бы заказывать чаще