Иван
9
Иван
1
подписчик
0
подписок
598,4к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
8
Hugs Studio
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
вообще кайф, прямо около дома, ценник норм, мастер топ
Аллегро
Санкт-Петербург · Жильё посуточно
Сохранить
Июль 2025
афигенно бухали с друзьями, шумоизоляция норм🔥🔥
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Сотрудника нет на месте 3 дня подряд, просто ужасно
Бостанди
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Отличный салон! Персонал приветливый, интерьер приятный и необычный, мастер Марина — профессионал, деликатный и чуткий мастер. Качество работы на 10/10, порадовал демократичный ценник, наличие акций и скидок. Однозначно рекомендую!)
Surf Coffee x Pi
Москва · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
Вкусно
Брера
Москва · Стилисты
Сохранить
Апрель 2024
Очень приятный салон! Была на ламинировании ресниц и стрижке. Мастера профессиональные, нареканий по качеству работы нет. Вкусный чай, кофе и интерьер в целом. Была небольшая «заминка» в плане того, что мастеру по ламинированию ресниц приходилось мотаться и спускаться со второго этажа на первый открывать дверь, но на качестве работы это никак не отразилось!
Котокафе MoreKoT
Москва · Антикафе
Сохранить
Март 2024
Замечательное антикафе! Котики очень милые, ухоженные, не «замученные», так как просят относиться к ним с уважением:) Однозначно рекомендую!
ФО ШИ Мин
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
В целом приятное кафе. Вьетнамская кухня среди аналогов (Фо бо, Фо бо ю, ВьетКухня и др) действительно хороша. Фо бо наваристый, много зелени, правда лапша почему-то была не цельными полосками, а раздробленная, но это мелочь. Чай и пиво приятные, все вкусно. Из минусов - произошел небольшой конфликт из-за акцента официанта, так как мы имели ввиду одно блюдо, а официантка услышала другое. В любом случае, «ненужное» блюда просто завернули с собой и конфликт был исчерпан. В целом все неплохо, однозначно рекомендую фанатам вьетнамских забегаловок, главно четко произносить название блюда
Nagoya
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Неплохое заведение, из разряда «вкусно и дешево». Данное кафе может порадовать приятным ценником, атмосферой, и, возомжно, геолокацией. Из минусов можно выделить не самое лучшее качество ингредиентов (крайне посредственное мясо), отсутствие многих позиций в меню. В целом, сходить дешево и вкусно наесться можно с удовольствием, но вот целенаправленно идти «полакомиться» традиционной японской кухней не стоит (если имеется больший бюджет)