Людмила Квочкина
3
Людмила Квочкина
0
подписчиков
1
подписка
16,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Наполеон
Балаково · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Очень понравилось кафе Наполеон, справляли День Рождения 🎉вкусные салаты , шашлык замечательный, и приятный сюрприз от кафе подарочки и поздравления, персонал внимательный, все понравилось, в кафе чисто уютно , придем еще сюда обязательно ведь через год у меня Юбилей, спасибо большое за ваш труд ❤️❤️❤️🤗
City Dent
Балаково · Детская стоматология
Сохранить
Июль 2024
Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв, администрация и весь персонал на высшем уровне, на входе диван кондиционер телевизор, все вежливые внимательные. Делали полностью мост на верхней челюсти, очень все понравилось, улыбаюсь , радуюсь жизни. Благодарю от души Эльнура, внимательный, все объяснит , специалист с большой буквы. Большое спасибо Светлане Юрьевне, вылечила мне зубки. Советую приходите в эту клинику. Я в восторге😊