Элина
6
Элина
2
подписчика
2
подписки
266,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
8
Загородный отель Скоково парк
деревня Скоково · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Очень странно но прикольно — заехали в ресторан прямо в лыжных ботинках, никто даже слова не сказал, наоборот улыбались . Место 10/10
Ramen Bar by Jo Wu
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Были туристами. В одной передачи увидели рекомендацию посетить данное заведение и решили попробовать. Ждали заказ недолго. Заказали два рамена: с говядиной (пряный, вкусный) и с морепродуктами (острый вышел, будьте осторожны!). Спасались от остроты холодным напитком. Супа реального много, одной порцией наесться даже голодный мужчина, но на дне остается много приправы и специй (съесть тяжело на вкус). Заведение приятное, по телеку показывают ностальгию)
Два Деда
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Были туристами в Екатеринбурге. В интернете посоветовали сходить в данное заведение попробовать уральские пельмени. По итоге мы заказали: сет «назад в будущее» (сет из разных видов пельменей, как вариант чтобы попробовать всего по немножку, но мне было многовато, пришлось подключать мужа), вареники с белыми грибами и кедровыми орешками (вообще не зашел, просто впихивали в себя. Хоть и вареники, но есть их холодными было такое себе удовольствие. Холодными их уже принесли. Разговорить с официантом поэтому поводу не стали) и чай вишневый с можжевельником (вкусный). Официант был вежливый. Сама атмосфера на любителя. Интерьер интересный, пока ждешь заказ, можно просто сидеть и разглядывать разных животных, сделанных из различных металлических вещей. НО очень громкая музыка. Если песня очень энергичная, то большая вероятность, что вы не услышите ни официанта, ни рядом сидящего человека. Мне, уставшей и голодной, было некомфортно. Расслаблялась, когда музыка менялась на более спокойную, чем предыдущая. В общем оценка моя субъективная. Есть плюсы, есть минусы, но народ есть всегда, можно попасть на полный зал, так что совет: позвоните и забронируйте столик.
Мечтатели
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Приходи в данное заведение два раза. Сами были туристами в Екатеринбурге. Изначально искали место для утреннего второго завтрака, решили посетить данное заведение. Всё понравилось (Фильтр Латте с халвой, Фраппе соленая карамель и пицца Карбонара). Первый напиток теплый, второй холодный с мороженным. Второй раз уже зашли «на ужин». Взяли фетучини с куриным бедром и грибами (вкусный очень), цыпленок карри и рис (мужу понравилось, пряненький), пицца мясная (колбаса не очень, Карбонара вкуснее намного), чай вишня-киви (киви не почувствовала, но всё равно был приятный на вкус), шоты (кремовый лимончелло, прям кремовый на вкус, кислинки если и была, то приятная и крыжовник-дыня (там больше мягкая дыня, чем кислый крыжовник) и закуску (название точное не помню, помню лишь авокадо и ветчина на хлебе было. Ну такое, можно и другое взять попробовать. Либо его на один раз) Всё было очень вкусно, чисто и приятно. Официанта по имени уже не помним, запомнили лишь приятное отношение и кудрявые волосы 🤭
Вмясо
Уфа · Кафе
Сохранить
Май 2025
Бургеры оказались очень вкусные. Картошка с беконом и сыром тоже не уступали по вкусу, но были лишними (сильно наелись бургерами). Одну звезду убрала за чистоту в заведении. Стулья нуждаются в химчистке, и некоторые предметы на столе нуждаются во внимании (заметили пятно от соуса на соломке). А так вполне интересное и вкусное заведение. Молодцы 👏
Медвежонок
Уфа · Центр развития ребёнка
Сохранить
Декабрь 2024
Садик ребенку нравится. Ходим ежедневно, воспитатели хорошие. Питание ребенку нравится. Есть дополнительные кружки, что радует.
АмегаPrint
Уфа · Копировальный центр
Сохранить
Ноябрь 2024
Обратились в данный филиал АмегиПринт для распечатки пригласительных для свадьбы. Перед тем как печатать большое количество, распечатали в 1 экземпляре для пробы (нравится/не нравится и т.д.). Нас это спасло, ведь нам пришлось редактировать документы два раза. Сотрудники терпеливые, отзывчивые и клиентоориентировы (что очень важно для меня). Благодарим за оказанную работу 🫶🏼
Рыба & Гриль
Уфа · Рыба и морепродукты
Сохранить
Сентябрь 2024
Давно знала о существовании данного магазина. Решила всё таки зайти. Купила котлеты из щуки, но никакой маркировки на ней не было (дата изготовления и т.д.), взяла на пробу. На кассе в подарок дали готовые сваренные креветки, было приятно. Дома решила попробовать, они очень мелкие (я такое не очень люблю, но подарок же). Пока ела, что наверху, показалось то, что было по середине… я не знаю, что это и почему оно рядом с креветками. И нет, это не дитя креветка… это что-то другое
Звали на хинкали
Уфа · Кафе
Сохранить
Март 2024
Сходила в данное заведение по отзывам в ЯндексКартах. Заказала три вида хинкали (по 1 шт): говядина, говядина-свинина и сыр-зелень. Так же заказала хачапури и чай в чайнике. Ожидание примерно такое же как и в других заведениях (+ зависит от наплыва посетителей). Всё было свежее, вкусное и горячее (сделали и сразу же отдали заказ). Чай в чайнике 150р (вкусы различные). Цены очень даже адекватные, если сравнивать с качеством блюд и обслуживания в данном заведении. К чаю дали вишневое варенье (комплимент от заведения). Через день после посещение вновь захотелось вкусные хинкали. Зашла на сайт данного заведения и узнала, что у них есть продажа полуфабрикатов хинкали. Как в заведении сварить не удалось, но всё равно были очень вкусные, такие же как в заведении. Домашним понравилось очень. Взяла говядина-свинина (так как данный вид хинкали мне больше всего понравились). В подарок дали соус аджика.
Центр подологии А. Файзуллиной
Уфа · Подология
Сохранить
Январь 2024
С молодым человеком посетили данный центр для выяснения состояние наших стоп в целом. Провела осмотр, обработку стоп и пальцев подолог Алсу Хуснутдинова Грамотно, тактично и простым языком объяснила состояние наших стоп, с чем это связано и как бороться с теми или иными проблемами. Объяснила про профилактику, которая необходимо каждому определено, с индивидуальными особенностями наших стоп. Меня в основном ничего не беспокоило по стопам, кроме внешней эстетики стоп (оказалось, что это просто сухость кожи стоп, с которой можно спокойно бороться с помощью кремов). Так же подолог определила некоторые особенности моих стоп и дала рекомендации, как поддерживать стопы в хорошем состоянии. Молодого человека записала сама, хотела сделать подарок именно его здоровью. А на работе он, почти всегда, проводит на ногах. И мы оба понимали, что его стопы требовали внимания. Я сама не очень информирована в этой области, и не хотелось сделать только хуже, поэтому решила, что прием у подолога будет лучшим решением. И мы не ошиблись На приеме ему, так же как и мне, рассказали про состояние его стоп и ногтей. Провели обработку и дали определённые (именно для его случая) рекомендации по уходу за стопами ног. Подолог проверила его обувь и дала рекомендации, как лучше ее выбирать. Так же нам измерили стопы, чтоб мы узнали точный размер нашей обуви и размер стельки (что необходимо знать, каждому человеку) В целом, мы остались довольны данным услугам, и рекомендуем обратиться в данный центр если у вас есть определенные проблемы с вашими стопами/пальцами. А так же в данный центр можно обратиться и для профилактики каких-либо проблем со стопами/пальцами, потому что очень важно знать в каком состоянии находится наше здоровье, а на ногах мы проводим каждый день и они заслуживают нашего внимания.