Е
Елизавета Н.
Е
4
Елизавета Н.
0
подписчиков
0
подписок
18,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Bkm-car.by
Брест · Тонирование автостёкол
Сохранить
Декабрь 2025
Делала тонировку, все быстро и качественно, в добавок проконсультировали по вопросам оклейки в пленку. Жду, что начнут закрывать больше вопросов в обслуживании. Отличное место
Хобби
Смолевичи · Подарочная упаковка
Сохранить
Август 2025
Регулярно берём тут шары. Всегда все в отличном виде, стоят долго и прекрасно украшают дома♥️
МобиЛАБ
Минск · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Июль 2025
Это не просто ужасное место, а настоящий ад. Брали моющий пылесос в мистор, по гарантии он отправился в данное место. Проблема в жуткой вони во время уборки даже при условии стирильно убранных и вымытых баков и ролика. В гарантийном ремонте нам отказано. Мы были согласны на платную замену бака и ролика, которые оказывается они не могут поменять, они просто их даже не закупают. Пу-пу-пу а вот вам и официальный ремонтный сервис Ну это еще ладно. Но вот в чем ад то заключается: мы отдали чистый, идеально вымытый пылесос. Нам же его вернули с грязным баком, волосы грязная вода, песок, все это тухло в баке у них несколько дней и пропитало этой вонью пластик. Скажите и что вы мне сейчас предлагаете с этим делать? Пылесосу нету и полу года! А в акте мы получили ответ простой - заявленная проблема не выявлена. Серьезно, мало того что не выявлена, так вы еще и хуже сделали!!!! Ах и да при первом обращении по телефону нам сказали, что с такой проблемой вообще к ним ни разу не обращались. Только вот не задача. Если загуглить эту проблему, так это оказывается в целом болезнь этих пылесосов!
Гоголь
Минск · Бар
Сохранить
Май 2025
Заехали на обед с мужем. Очень понравился интерьер, продуманные детали, которые дополняют задумку с названием самого ресторана. По еде все было вкусно, не придраться. Советую попробовать чизкейк сан-Себастьян, он отлично завершил мою трапезу♥️
Samoed.by
деревня Шеметово · База, дом отдыха
Сохранить
Декабрь 2024
Очень уютная и приятная атмосфера. Хорошо отдохнули и остались под впечатлением, обязательно появимся тут и в других домиках. Спасибо Вам!