Гена
5
Гена
0
подписчиков
0
подписок
226,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Твой стиль
Челябинск · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2024
Позвонил ,записался на 18 часов. Пришел чуть раньше слава богу есть одно кресло для ожидания . Мастер Максим освободился чуть раньше и сразу взялся меня стричь,хотя и были у меня волосы не мыты ,их он перед стрижкой промыл шампунем. Сама стрижка прошла нормально , всё меня устроило . Советую и не дорого
Pedant.ru
Архангельск · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2024
Ремонт айфона 7 прошло просто отличнл. Замена батареи и перепрошивка . Молоцы
Буквоед
Архангельск · Книжный магазин
Сохранить
Декабрь 2023
ну там и цены. Книжка три кота музыкальная 1849 рублей.
Карлз бар
Архангельск · Бар
Сохранить
Январь 2023
Вроде как и не чё. Первое-это за столики садится нельзя так как нужно бронировать если даже не кого нет. Второе-оплата только переводом и не каких чеков, сидели за барной стойке дак к нам выполз таракан,кухни ни какой нет. Диджей вообще музыку включали не то что было заявлено.
Агат
Архангельск · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2022
Здравствуйте,мыл машину и велик.машину отмыли на ура ,а вот велек плохо,очень плохо. Комната отдыха просто проходной коредор. И кофе в автомате ну очень дорогое за какой-то Грам воды, можно было и бесплатно заделать как на многих мойках
O'Hara
Архангельск · Магазин верхней одежды
Сохранить
Декабрь 2022
Вообще не советую эту фирму ,зайдите в контакте на отзывы и все станет ясно. И мой отзыв там есть . Ещё раз не покупайте там ни чего .
Радиоэлектротовары
Архангельск · Магазин радиодеталей
Сохранить
Июль 2021
Хотел по телефону узнать информацию по продукции дак она бросила трупку
Спорт-Сервис
Северодвинск · Веломагазин
Сохранить
Июнь 2021
Привез им обгаревший велосипед "CUBE" , всё что постродало поменяли, отрегулировали и помыли. Отлично выполнена работа, отличные мастера. Без проблем езжу, осенью думаю привести им на очеродное обслуживания. И кстати привёз его из Архангельска по совету друзей, обратно в Архангельск уже ехал на нём.
Радио-рай
Архангельск · Антенны
Сохранить
Декабрь 2020
Отличный магазин,отличное обслуживания. Отзывчивые люди. Буду туда обращаться и советовать всем. Не то что на Галушина-Ленинградский магазин Радиоэлектротовары.