Анастасия Мищенко
3
Анастасия Мищенко
0
подписчиков
0
подписок
2,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
8
Mercan
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Заказывала цветы на флаувау подруге на день рождения 21 марта. Букет внешне очень понравился. Цена была 5288. Заказала, оплатила, фотографию согласовала. Приехала вечером к ней домой и была в шоке от состояния букета. Цветы жухлые, не свежие. Решила не портить никому настроение и оставить все как есть. Вечером она мне скидывает фотографию, что они осыпаются и уже приуныли. Настроение испорчено у нее и у меня. Открываю спор и на что мне предложили привезти самой (!)обратно этот букет им, либо компенсация -25% от стоимости букета. Окей, не хотите возвращать полную стоимость пришлите свежий букет, но этого не предложили. Простите, но от букета за 5000 ожидаешь, чтобы недельку они порадовали душу. На второй день цветы мягко попрощались, на третий окончательно. Досадно, обидно. Спор так и не решили, не рекомендую данный цветочный магазин.